Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Дочка руководителя [Angstrem25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Angstrem25 ( off )
( 08:35 13-06-2018 )
Недавно меня подписали поработать репититором у дочки директора по продажам-училась она на первом курсе в университете, а в програмировании и в компьютерах не понимала нифига. Не желая тратить деньги и доверяя мне, не долго думая свалили дочурку руководителя на меня. Назначили день-типа с утра должен был приступить и научить в пердверии сессии хоть чему-то. И вот с утра я вместо работы пошуровал по адресу. Минут пять стоял у двери и звонил. В звонок и по телефону, но безрезультатно. И вот я уже собрался уходить, как дверь открыли.

Angstrem25 ( off )
( 08:46 13-06-2018 )
Судя по всему дочка Света (так её зовут) только проснулась. В пижаме в виде единорога и вся растрепанная... Света, что называется девушка в теле, причем рост 180-183см. Светлые волосы, милое личико с ямочками на щечках, вздернутым носиком и голубыми глазами.Извинившись что пришлось ждать она проводила меня на кухню, показала на кофеварку и принесла ноутбук-мол включай разбирайся, а сама ушла в ванную. Включив ноутбук и покопавшись в нем я еле нашел папку с материалами из института. Зато нашел порнуху... МНОГО порнухи! Отдельную папку занимали фотки чьей-то пилотки и задницы. Пользуясь отсутствием хозяйки ноутбука я выключил звук и запустил видюшку из папки с интимными файлами. На видео была никто иная как Светочка, которая увлеченно теребила свою волосатую пуську, облизывая пальцы и бросая в камеру похотливые взгляды.
[ред. Angstrem25 13-06-2018 в 09:12]

Angstrem25 ( off )
( 08:53 13-06-2018 )
Сама света пришла минут через 15, причем в пижаме. В ванной она только умылась, причесалась и почистила зубки... Я к тому времени уже открыл нужную папку и приготовился к занятиям... Объяснять пришлось с азов, как говорится-не пользовалась она даже обычным пакетом офиса от Майкрософта. Показывал как и что можно делать в том же Ворде, как форматировать текст. Света вроде даже что-то запоминала, а переж глазами у меня стояла только картинка дрочки дочурки своего руководителя.

Angstrem25 ( off )
( 09:05 13-06-2018 )
Часа полтора у меня ушло чтобы научить её набрать текст и отформотировать под стандарт документа, со шрифтами, отступами и абзацами. Потом Света поинтересовалась как поставить пароль на папку. Я сразу смекнул на какую... Все это время она сидела в той же пижаме, причем пуговички на ней были расстегнуты до того уровня, что я мог наслаждаться шикарным вырезом. Вдруг Света раскраснелась, либо от того что заметила, как странно я на неё смотрю, либо поняла, что я просматривал её фотки.

Angstrem25 ( off )
( 09:11 13-06-2018 )
Опустив глаза Света произнесла "Мы взрослые люди и у каждого есть потребности..."
-Я понимаю, не переживай-никто не узнает - заверил я её и приобнял. Она не отстранилась, а прижалась ко мне. Моя ладонь осмелела и легла ей на грудь. А грудь у неё размера 5... В ответ Света поцеловала меня в губы. Мы начали сосаться, её язычек проник м мой рот и гулял там, потом на оборот. Я в это время мял её сиськи. Её розовая пижамка, как нельзя кстати была оборудована снизу клапаном на пуговицах. Чтобы в туалет ходить не снимая, либо... чтобы трахаться не снимая... Как только я стал подбираться к этому клапану Света отстранилась и покраснела еще сильнее..
[ред. Angstrem25 13-06-2018 в 09:31]

Angstrem25 ( off )
( 09:36 13-06-2018 )
-Что случилось, милая? - я не мог уже терпеть в штанах было жутко тесно.
-Мне ТАМ нужно порядок навести... - Света была вся пунцовая и это заводило еще сильнее - Немного заросла... Ну ты понимаешь.
-Это ничего-мне даже приятнее так будет-когда об ствол волоски трутся - не понимая что несу сказал я. Мне было все равно-я хотел только всунуть в неё своё стоячий член.
Светочка заулыбалась, встала, отстегнула нижний клапан и показала все свое добро... Трусиков на ней не было. Глядя на пушистый лобок я достал свой член, на который тут же уставилась Света.
[ред. Angstrem25 13-06-2018 в 09:40]

Angstrem25 ( off )
( 09:41 13-06-2018 )
Погладив свой пушок, она раздвинула губки, продемонстрировав розовое влагалище, которое уже было довольно мокро...
-Выебешь её? Спросила Светочка и понеслась... Я положил её на стол, поднял ножки вверх и вставил член в жаркую пизденку. Волоски действительно приятно терлись об ствол и я начал трахать её. Сперва медленно, потом все быстрее и быстрее. Света повизгивала и подмахивала бедрами, а я продолжал её сношать. Её пижама расстегнулась и сиськи выпрыгнули наружу и начали трястись в такт ебле.
[ред. Angstrem25 13-06-2018 в 09:48]

Angstrem25 ( off )
( 09:50 13-06-2018 )
Минут через 10 её влагалище было разработано и член скользил аж с причмокиванием. Светка жутко текла, её соки текли по ляжкам к анусу и моим яйцам. Долбить её было очень приятно, и я чувствовал что скоро кончу. Наполнять спермой дочку руководителя я не стал и достав член обошел стол и поднес его к её ротику. Света неистово вцепилась в него губами и начала сосать, её ладошка легла на промежность и продолжила будоражить дырочку. Достав член изо рта Света поинтересовалась, если кончу дальше продолжать смогу, получив утвердительный ответ она начала его дрочить и просто выдоила сперму себе на грудь... Размазала моё семя по ней, по соскам и слизала с пальцев остатки.
[ред. Angstrem25 13-06-2018 в 10:04]

Lubimk@14 ( off )
( 10:24 13-06-2018 )
а дальше?

Баффое ( off )
( 14:09 19-06-2018 )
Цитата: Lubimk@14
а дальше?


а дальше у этой "дочки" сиськи вырасли до шестого размера и у автора не встал на нее

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Дочка руководителя [Angstrem25]
На главную
© sasisa.org