Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Дочка руководителя [Angstrem25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Ди@бло ( off )
( 14:06 23-10-2018 )
Цитата: Lubimk@14
а дальше?
пришел папа Начальник , засунул подчиненному в зад ноутбук с папкой без пароля , надавал подзатыльников волосатой дочке . Пижама с кармашком была снята и продана репетитору за сумму месячного оклада . Если парень остался жив , то просто уволили и ему пришлось самому сосать член , причем свой , и в припрыжку и присядку . Продавать это видео извращенцам , ведь начальник позаботился о том чтоб его не брали никуда работать ,smile, и всё ,smile,

Rokssi ( off )
( 00:16 09-06-2019 )
Цитата: Ди@бло
пришел папа Начальник , засунул подчиненному в зад ноутбук с папкой без пароля , надавал подзатыльников волосатой дочке . Пижама с кармашком была снята и продана репетитору за сумму месячного оклада . Если парень остался жив , то просто уволили и ему пришлось самому сосать член , причем свой , и в припрыжку и присядку . Продавать это видео извращенцам , ведь начальник позаботился о том чтоб его не брали никуда работать ,smile, и всё ,smile,
думаю что 90 процентов именно так и заканчиваются ,biggrin, .rzhu.

nolik ( off )
( 21:58 03-07-2019 )
очень класный рассказ. а номер светки можна

Angstrem25 ( off )
( 21:58 11-01-2020 )
Теперь она у нас руководитель отдела маркетинга и периодически трахает меня в прямом и переносном смысле.
[ред. Angstrem25 11-01-2020 в 21:58]

Ди@бло ( off )
( 20:33 07-03-2020 )
Цитата: Angstrem25
Теперь она у нас руководитель отдела маркетинга и периодически трахает меня в прямом и переносном смысле.
Круто, это что получается, что история из реальной жизни?

Angstrem25 ( off )
( 08:43 10-03-2020 )
Цитата: Ди@бло
Круто, это что получается, что история из реальной жизни?

Все мои истории из реальной жизни

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Дочка руководителя [Angstrem25]
На главную
© sasisa.org