Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » SissyBoy - склонный к сексуальному унижению и подчинению женоподобный мужчина [psihDen88]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
psihDen88 ( off )
( 08:47 20-06-2018 )
Я хочу стать sissyboем! Sissyboy - женоподобный мужчина, склонный к сексуальному унижению и подчинению. Получающий удовольствие от осознания себя доступной шлюхой. Это парень носящий женское белье, шпильки, чулки... для разнообразия показывать себя в этом виде. Это мальчик которого используют в качестве девочки. Нет желания помочь мне стать "девочкой"?

psihDen88 ( off )
( 08:50 20-06-2018 )
Я хожу в колготках или чулках под штаны и в женских трусиках стрингах-шортиках..... Купила платье-бюстье, корсет, и туфельки на 10 см. каблуке. Разгуливаю по дому..... пытаюсь научиться мастерству макияжа, маникюра и педикюра... писяю, кстати только сидя.... Пользуюсь гигиеническими и ежедневными прокладками, иногда тампонами!

TvoiKapriz ( off )
( 01:03 25-06-2018 )
Мне оч-чень нравится доминировать над sissy в обычном состоянии сознания, а вот в измененном скоростями состоянии ситуация меняется на диаметрально противоположную - хочу быть шлюхой в женском белье, с макияжем, и что б драли меня жестко и много,smile,

Богиня_сна ( off )
( 08:35 25-06-2018 )
,ah, ммрррр. Для меня было бы интересно время от времени играть в такую игру с мужчиной. Но не постоянно склонность к подчинению у меня больше, чем к доминированию

Mommy ( off )
( 01:05 26-06-2018 )
А в чем проблема собственно? Хочешь-воплощай ,sado,

PetraSissy ( off )
( 18:51 15-07-2018 )
Sissyboy and sissymaid

Vika131 ( off )
( 11:03 15-10-2018 )
Ну это уже не мужчина.

розгин ( off )
( 12:22 29-12-2018 )
ускоренные состояния быстро превратили меня в послушную служанку в парике,костюме горничной и обезволосенным телом.

ДашулькаКуколд ( off )
( 14:29 27-01-2020 )
Цитата: Богиня_сна
,ah, ммрррр. Для меня было бы интересно время от времени играть в такую игру с мужчиной. Но не постоянно склонность к подчинению у меня больше, чем к доминированию
А почему постоянно не хочешь? Можно ж себе завести куколда.... сделать из него сиссибоя, а самой подчиняться истинным самцам!

slavaxxx69 ( off )
( 16:37 28-01-2020 )
А это господа круто!в сексе не бывает границ.многие девушки трахаются в попу.а почему нам нель зя.а без минета вообще нет секса.но милые не все же вам сасать и нам хочется попробовать.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » SissyBoy - склонный к сексуальному унижению и подчинению женоподобный мужчина [psihDen88]
На главную
© sasisa.org