Досуг и Увлечения » Лирика и Проза » Обсуждение конкурса "Сатирический аншлаг: аффтар жжот" (итоги) [SAVAGE]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
SAVAGE
( 09:53 02-07-2018 )
>>>К КОНКУРСУ<<<

Правила
Призовой фонд
Судьи
SAVAGE
( 10:00 02-07-2018 )
Парный или не парный делать, вот в чем вопрос
SAVAGE
( 10:05 02-07-2018 )
Как раз крнкурс для Дандело и За!!!, которые в эро конкурсе решили покреативничать, но вышло не под эро, а под юмористический отжиг
SAVAGE
( 10:11 02-07-2018 )
Суть конкурса --- креативность. Участники пишут на заданные темы свою сатиру, как в Аншлаге по телевизору)
Moonlight
( 10:14 02-07-2018 )
Здравствуйте)) насчет того, парный делать или нет, думаю рискнуть и сделать не парный. Не знаю, много ли будет участников..
Купитман
( 10:28 02-07-2018 )
Цитата: Anima
Здравствуйте)) насчет того, парный делать или нет, думаю рискнуть и сделать не парный. Не знаю, много ли будет участников..
Поддерживаю!))
Это если будет больше 16 участников, есть смысл делать парный) А так - ...
Дольше продлится конкурс, больше будет рассказов)) ,pishu,
SAVAGE
( 10:34 02-07-2018 )
Цитата: Купитман
Поддерживаю!))
Это если будет больше 16 участников, есть смысл делать парный) А так - ...
Дольше продлится конкурс, больше будет рассказов)) ,pishu,
да это понятно, но мы наберем). Просто нет смысла делать конкурс в баттлах, если он будет не парный. Но его проще проводить в баттлах, нежели на форуме из-за оценок, и не только. Но парный баттл имеет нюанс - отсеиваются те, которые должны остаться. Потому не знаю, как быть. Пусть напишут тут, кто как считает
DragReport
( 12:19 02-07-2018 )
Я всегда за эксперименты, поэтому поддерживаю витающую здесь идею сделать непарный конкурс. Считаю, идеальным вариантом устроить несколько туров, и определять победителя согласно общему количесиву набраных баллов по сумме всех туров. Так что это будет лучше с той точки зрения, что каждый участник сможет показать себя в полной мере, у каждого будет возможность реабилитироваться, если вдруг в одном из туров он покажет низкий результат
~ЖНЕЦ-СМЕРТИ~
( 13:12 02-07-2018 )
Бред, ценят только друзей и администрацыю! Тайное голосование и работы участников для судей!
SAVAGE
( 13:34 02-07-2018 )
Делать итоги по баллам за все раунды - это не пойдет, если конкурс будет в баттлах, попарно. А так, это скорее вопрос к Лауре.

Мы сейчас определимся с Лаурой - где будет проходить конкурс, потом с вами определимся, делать парный или нет.

Я например тоже за непарный. Если админ разрешенит в баттлах непарный, то это будет очень замечательно ,lala,
Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Назад в форум
На главную
© sasisa.org