Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Палата #6 » За кулисами Писательского турнира. Битьё морд и прочее (тема обсуждения без банов и чисток) [Грейнджер]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Грейнджер ( off )
( 12:52 08-09-2018 )
Всех прошу сюда для срачей. Лео Месси сосет хуй вне очереди и записан в черный список этой темы.

Грейнджер ( off )
( 13:02 08-09-2018 )
Для чего создана эта тема? Я вижу, что ругаться по личкам вам не в прикол, хотя некоторые только этим и живут, сплетники, паразиты околоконкурсные и прочее ,len4, Вам нужны зрители. Нате вам пожалуйста, можете бросать друг другу перчатки в лицо, выливать смузи на голову, крыть матом или аргументами. Но если человек не захочет отвечать на ваши выпады, он не будет здесь писать.

Слабонервным не смотреть.

Ирландец ( off )
( 13:02 08-09-2018 )
Тема обсуждения конкурса для бунтарей. Вот вам ваша свобода слова в бесе. Вперед. В эту тему не обязан заходить организатор. Он не будет ее курировать. Здесь никто не услышит ваших вопросов и предложений по конкурсу, их озвучивайте в основной теме. А здесь пишите все, что не нарушает законов РФ. Гоу. Пошумим. Эмси, можете не представляться

Raistlin ( off )
( 13:04 08-09-2018 )
Цитата: OkrasNeglamur
Я помню, что ты писал, долбанный совок победил и вместе с этим дебилом Месси ныли по пиву немецкому.

Из всего что ты мне приписываешь, я только про пиво и писал. Немецкое пиво - классное. А ты тупой олень.

Грейнджер ( off )
( 13:13 08-09-2018 )
Цитата: Ирландец
Тема обсуждения конкурса для бунтарей. Вот вам ваша свобода слова в бесе. Вперед. В эту тему не обязан заходить организатор. Он не будет ее курировать. Здесь никто не услышит ваших вопросов и предложений по конкурсу, их озвучивайте в основной теме. А здесь пишите все, что не нарушает законов РФ. Гоу. Пошумим. Эмси, можете не представляться
а че, было бы прикольно если б представлялись ,rzhu,

Удачи! ( off )
( 13:29 08-09-2018 )
Какой интерес срацца там, где это можно? ,gubkabob,

OkrasNeglamur ( off )
( 13:33 08-09-2018 )
Цитата: Raistlin

Из всего что ты мне приписываешь, я только про пиво и писал. Немецкое пиво - классное. А ты тупой олень.
Да ладно, утёнок из туалета, сейчас ты можешь отрицать, когда уже всё снесено.

Raistlin ( off )
( 13:43 08-09-2018 )
Цитата: OkrasNeglamur
Да ладно, утёнок из туалета, сейчас ты можешь отрицать, когда уже всё снесено.

А в этом виновата ебанутая организаторша ,biggrin,

Грейнджер ( off )
( 13:50 08-09-2018 )
Цитата: Raistlin

А в этом виновата ебанутая организаторша ,biggrin,
дя сте ти ,bob, я в твой текст даже не вчитывалась, не сильно он меня захватил, прошлась по верхам, мне поступили жалобы на тебя, ссылки на законы, описание главного героя твоего рассказа. Этого было достаточно. Достаточно чтоб снять тебя, как этого требовали. Но я, по доброте душевной, предложила тебе заменить рассказ и остаться в конкурсе. Впрочем, таким отношением ты меня не удивил, правда, что не делай добра - не получишь зла.

Грейнджер ( off )
( 13:51 08-09-2018 )
Raistlin, кстати, тебя одна девочка хочет вызвать на лит.дуэль, и я уверена, что она тебя просто размажет) Может, хоть тогда с тебя слетит толстый слой напыщенности ,len4,

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 23, 24, 25
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Палата #6 » За кулисами Писательского турнира. Битьё морд и прочее (тема обсуждения без банов и чисток) [Грейнджер]
На главную
© sasisa.org