Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Конкурс "Сказка на новый лад" от Sex Club [*БЭМБИ*]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
*БЭМБИ* ( off )
( 11:03 15-09-2018 )

,serdce, ,serdce, ,serdce,
Конкурс
>>> Тема для обсуждения


[ред. *БЭМБИ* 15-09-2018 в 11:04]

Moonlight ( off )
( 11:30 15-09-2018 )
Задумывались ли вы, что же происходит в сказках, после хэппи-энда? Золушка с принцем любили ролевые игры? Или Белоснежка устраивала оргию? Давайте представим свой вариант...

❤УСЛОВИЯ: ❤


❤1. Написать сказку эротического содержания на одну из популярных сказок.

❤2. НЕТ ПЛАГИАТУ. Сказка должна быть придумана специально для этого конкурса.

❤3. Лимит рассказа от 600 символов.

[ред. Moonlight 15-09-2018 в 12:05]

Moonlight ( off )
( 09:19 22-09-2018 )

☆Судьи:☆



SAVAGE
Организатор баттлов. Ст. Модер на форуме, раздел Досуг и Увлечения. Куратор в разделе Эзотерики.

Texas
куратор форума, модератор чата, любитель литературы

*БЭМБИ*
Ст.Модер чата. Администратор клубов чата. Куратор в разделах Досуг и Увлечения, Тематические форумы, Торжества и Праздники.

ЛичнаЯ-ИнтригА
Администратор клуба SEX и Украинское посольство.

тихая
Администратор клуба SEX. Организатор конкурсов. Обитатель форума.
[ред. *БЭМБИ* 26-10-2018 в 13:34]

Moonlight ( off )
( 10:08 28-09-2018 )

☆ПООЩРЕНИЯ от Клуба☆:

1 место:+ 150 баллов
2 место:+ 100 баллов
3 место:+ 50 баллов

Остальным от +50 до +150 баллов (в зависимости от сложности работы на усмотрение организатора)

если участников более 10-ти - призовых мест 5 (при условии оформления конкурса на форуме)


☆Поощрение от Форума☆

1 место: 700 постов форума (или 200 плюсов в репутацию, или 10 000 постов чата);
2 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию или 8 000 постов чата);
3 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию или 5 000 постов чата);
если участников более 10 человек:
4 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию или 3 000 постов чата);
5 место: 150 постов форума (или 50 плюсов в репутацию или 2 000 постов чата).


[ред. Moonlight 28-09-2018 в 10:10]

ZigZagZz ( off )
( 16:15 01-10-2018 )
Ну что же, мои маленькие читатели, коли уж зашел разговор о Белоснежке, то я, так и быть, поведаю вам, как на самом деле закончилась эта сказка, ведь совсем не многие мальчики и девочки знают, как и от чего в действительности очнулась самая прекрасная из сказочных принцесс.
А дело было так: после того, как Белоснежка вкусила отравленное яблоко и заснула вечным сном, ее верные друзья гномы вовсе не стали денно и нощно оберегать ее покой, а вовсе наоборот - решили как следует поиметь на этой теме и вывесили перед домом табличку "oral sex for gold". Почему oral? Да потому что Белоснежка, как и все принцессы в те лохматые времена, хотела выйти замуж девственницей, и потому с малых лет берегла свою благородную пилотку от всякого рода посягательств, заковав ее в пояс верности. Тем не менее, за свою недолгую жизнь Белоснежка повидала не один десяток пенисов разных калибров, причем повидала в непосредственной близости перед своим ртом, за что и прослыла среди ценителей знатной миньетчицей. А сосать она любила до дрожи в коленях, чему гномы, конечно же, были несказанно рады. Вот и теперь ее рот не пустовал, а гномы гребли золото лопатой, ведь то королевство было очень богатым и золото имелось даже у лесных зверюшек. Фермеры и монахи, деревенские мальчишки и заезжие странники, волки и охотники, кто только не пользовался безотказным ртом спящей принцессы. Дряхлые старики умирали прямо там, испустив последние в своей жизни капли в рот Белоснежке.
[ред. ZigZagZz 01-10-2018 в 17:37]

ZigZagZz ( off )
( 16:17 01-10-2018 )
И сами гномы часто пользовались оральным станком, но больше всего им нравилось смотреть, как этим занимаются другие, ну и конечно же, дрочить на это зрелище. И вот однажды в очереди перед домом гномов появился прекрасный принц из соседнего королевства с мешком золота, выкупив Белоснежкины уста... нет, не на всегда, как вы подумали, мои маленькие романтики, а всего лишь на один день. "Сейчас я поимею в рот весь ваш род в твоем лице", - думал принц, ехидно хихикая над собственным каламбуром и расстегивая вышитые золотом портки. Вот он вынул свое достойнейшее из достоинств, на котором у основания красовалась маленькая корона, исполнявшая роль эрекционного кольца, поднес его к розовым соблазнительным губам Белоснежки и, неспеша, пропихнул залупу ей в рот. "Прошу Вас, входите, Ваше Высочество", - похотливо бурчал принц, обращаясь к своему члену, с приличной амплитудой двигал задом, задвигая Белоснежке за щеку, и, не скрывая гордости за свое королевство, долбил Белоснежкину голову в чавкающее отверстие. За этим всем наблюдали любопытные гномы и что есть мочи дрочили свои коренастые стволы: менялись руками, менялись херами, и снова и снова кончали прямо принцу под ноги. Тут уже сам принц не выдержал своего могущества и зычно запел гимн родного королевства, мощно спуская благородный напиток в глотку Белоснежке.
[ред. ZigZagZz 01-10-2018 в 17:40]

ZigZagZz ( off )
( 16:17 01-10-2018 )
И тут вдруг неожиданно Белоснежка захрипела, забулькала, закашлялась, и снова откинулась. "Проснулась! Белоснежка проснулась!" - завопили радостные гномы: "Делай ей искусственное дыхание, мудак! А то потеряем окончательно! Труп @бать никто не будет!" Принц растерялся от такого напора и тут же припал к обконченным губам принцессы, старательно вдыхая в нее жизнь и периодически сплевывая свою собственную сперму. Гномы видели все это, обступив принца со всех сторон, громко смеялись и блевали, блевали и громко смеялись. Кому-то из них это показалось довольно интересным зрелищем и они задрочили свои заросшие мхом пеньки с еще большей скоростью. Тут Белоснежка вздохнула и открыла заспанные глаза, принц слегка пошатнулся, подскользнулся на гномьей конче, подлетел вверх тормашками и со всей королевской дури уеб@лся затылком об дубовую половицу. Наступила неловкая тишина... По засохшей на лице толстой корке спермы Белоснежка поняла, что ее рот имели все, кому не лень, но сама она, к удивлению гномов, ничего против этого не имела, а только сказал им, увидев валяющегося в луже кончи и блевотины принца: "Так. Когда этот х@й в короне очнется, передайте ему, чтобы готовился взять меня замуж, иначе все королевства в округе узнают об этой истории, вы свидетели, а я пока пойду еб@ло умою". Вот так и закончилась сказка, мои маленькие читатели, теперь вы знаете всю правду о волшебном поцелуе принца.
Концы.
[ред. ZigZagZz 01-10-2018 в 17:48]

Plan!X ( off )
( 22:34 01-10-2018 )
Немного секса в сказку  в стихах - "Как солнышко искали"

Тучка-штучка, сутенёр,
Произвела на всех фурор.
И без всяких там чудес,
Запустила весь процесс.
Словно тот же приворот,
Навела, открывши рот.

Ёжик, шустренький ночник,
Ночью бегал, чик-чик-чик.
Дождь - помеха, вот беда,
Секс - не секс, а лабуда.

Побежал искать он тучку,
Озорную эту штучку.
Тут, внезапно  выполз чиж,
-"Эй, ежара, че шумишь? "
Ёж ему в ответ, тактично,
Сексуально,романтично,
-"Дождик льёт и нету секса,
Нет уж прежнего рефлеса".
Чтоб бежать не так уж скучно-
Аргумент чижу, так звучно-
"Ты партнёра не найдешь-
Лапы скоро тут сотрёшь!"

Plan!X ( off )
( 22:35 01-10-2018 )
Продвигались дальше вместе,
Повстречав бобра на шесте.
"Эй,бобер,пошли-ка с нами,
Хватит шест съедать зубами!"

Вместе, дружно, всей толпой,
Повстречали зайца. - "Стой!
Слыш ушастый, где главарь?
Льёт на нас он свой вискарь!"
Тут ушастый оживился,
И тактично возмутился -
"Да причём же туча, лес?
Солнце ведь же сексорез! "
Щас его ка мы найдём,
И лучи все раздерём!"

Дорога их была длинна,
Ведь в эту ночь им не до сна.

А солнце спит после гулянки-
Приходили лесбиянки.

Вот и солнышко нашли,
Окружили, как грачи,
Тянут дружно за лучи.
-" Просыпайся, наше дорогое,
Будет наслаждение половое!"

Тут проснулось солнце вдруг,
-" Эй, не надо, я вам друг!"
Больше никогда я так не буду,
И о вас не позабуду!"

Взяли обещание с него,
И ушли в лес, глубоко.

Суть же сказки вот какая -
Хваткая... , братва лесная.

BESTia ( off )
( 23:13 13-10-2018 )
Девушки сидели в огромном, залитом солнечными лучами, зале и, медленно потягивая чай, беседовали. Когда чашки из тончайшего фарфора оказывались на блюдцах, тут же сам собой взмывал в воздух чайник и подливал горячий ароматный напиток. Блондинка расправила невидимую складку на жёлтом шёлке платья, потом прижала холодные ладони к раскрасневшимся щекам...
-Агата, но мне очень нужно! Нет, не так - нам обоим это надо! После того, как Чудовище превратилось в принца, я его совсем не хочу! Да и он...потерял былую мощь. Что скрывать, его состоятельность как мужчины сильно упала. Помоги нам, наколдуй Ему прежний образ!
Темноволосая и темноглазая Агата усмехнулась.
-Понимаю, подружка, очень даже тебя понимаю. Что скрывать, мне и самой Чудовище до свадьбы нравился гораздо больше. Но всё не так просто, как нам хочется...
За окном мелькнула тень. Мелькнула и пропала. Девушки тут же умолкли, снова взяли в руки по чашке и продолжили разговор. Правда, уже на совсем другие темы. Двум подружкам в сказочной стране всегда найдётся, что обсудить: будь то цветение аленьких цветочков, новый рецепт пирожных или последняя коллекция платьев в волшебной лавке.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Чат, Клубы и Конкурсы » Конкурс "Сказка на новый лад" от Sex Club [*БЭМБИ*]
На главную
© sasisa.org