Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Являются ли Свидетели Иеговы христианами? [Хипс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Хипс ( off )
( 17:34 13-10-2018 )
Запрещенная в РФ организация .
Они не верят в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя, не признают догмат о Святой Троице . Почему называют себя христианами и являются ли ими ?

ЯЩЕРЪ ( off )
( 12:32 14-10-2018 )
Цитата: Хипс
Запрещенная в РФ организация .
Они не верят в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя, не признают догмат о Святой Троице . Почему называют себя христианами и являются ли ими ?
тут сомнение является свидетельство иеговства вообше верой или хотяб религией. Есть большие и не опровергнутые основания считать СИ сетевой бизнес структурой

Агент777 ( off )
( 00:07 27-10-2018 )
Цитата: Хипс
Запрещенная в РФ организация .
Они не верят в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя, не признают догмат о Святой Троице . Почему называют себя христианами и являются ли ими ?


Христиане это последователи Христа , который учил также и тому что исповедует иудаизм. Религий много, а вот вера одна. Религии создаются а вера истинна и не создана. Самые древние религии это зороастризм и иудаизм, хотя они и разных стран но суть почти одна в них. Все ост это уже создано позднее и является ложью.

Abbat_Flamberg ( off )
( 21:09 02-01-2019 )
ибо, где двое или трое собраны во имя Моё , там Я посреди них.

Eshvia ( off )
( 23:40 02-01-2019 )
Тема провокационного характера.

Обормотень ( off )
( 13:47 04-01-2019 )
Eshvia, и на что она провоцирует тебя? На то, чтобы защищать свою веру? Так это хорошо ,kul,
[ред. Обормотень 04-01-2019 в 13:48]

Eshvia ( off )
( 14:01 04-01-2019 )
Цитата: Обормотень
Eshvia, и на что она провоцирует тебя? На то, чтобы защищать свою веру? Так это хорошо ,kul,

Клевета, Артём, вещь неугодная Богу ,wink,

Обормотень ( off )
( 14:07 04-01-2019 )
Eshvia, что из первого поста в этой теме ты считаешь клеветой?

Eshvia ( off )
( 14:10 04-01-2019 )
Травлю на СИ я оставлю тем, для кого делом чести является тролить верующих, людей иной веры чем их собственная. Мотивация? Брызнуть ядом, как это принято "по местному"... Удачи, господа, в вашем "бравом" деле ,troll,

Eshvia ( off )
( 14:14 04-01-2019 )
Цитата: Обормотень
Eshvia, что из первого поста в этой теме ты считаешь клеветой?

Ты прекрасно понял меня. Речь не о первом посте этой темы, а о личной клевете в мой адрес. Долой притворство. Разводить опять эту муть, считаю ниже достоинства любого уважающего себя человека.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Являются ли Свидетели Иеговы христианами? [Хипс]
На главную
© sasisa.org