Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Являются ли Свидетели Иеговы христианами? [Хипс]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Выхухаль ( off )
( 21:37 06-01-2019 )
Abbat_Flamberg, согласен, не плохо знать и ислам,и иудаизм, буддизм.. чтобы понимать традиции и веру других народов..это интересно.
Чувства верующих такие же как у всех, потому за оскорбления и вандализм,рассматриваются в суде и выносятся обвинения.
Насчёт экстремизма, его нет.
Гаузер прав, не будем оффтопить

Abbat_Flamberg ( off )
( 22:30 06-01-2019 )
Выхухаль, не будем. Возвращаясь к теме.
СИ - христианская секта, по-моему, Иисус у них можно сказать, ключевая фигура.
Ну а там Троица, и прочие навороты официального православия или там католицизма, или протестантизма.
Оно и ортодоксальные христиане раньше сектой считались.

Svarog ( off )
( 00:13 11-07-2019 )
Цитата: Abbat_Flamberg
Выхухаль, Иисус у них можно сказать, ключевая фигура.
Иисуса они богом не считают , к ангелу причислили его.То есть к к архангелу.
[ред. Svarog 11-07-2019 в 00:14]

Ромарио777 ( off )
( 18:58 11-08-2019 )
Здравствуйте,я думаю надо прямо спросить у СИ,являются ли они христианами? Или христиане козлы а они овцы по публичному высказыванию ихнего лидера)

Volga69 ( off )
( 19:09 29-11-2019 )
Иисус-сын бога Иеговы,он являеться посредником между людьми и своим небесным ОТЦОМ!Свидетели Иеговы НЕ молятся непосредственно Иисусу,они лишь обращаются к Иегове в молитвах ЧЕРЕЗ Иисуса,и они истинные христиане.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 01:32 04-12-2019 )
Цитата: Volga69
Иисус-сын бога Иеговы,он являеться посредником между людьми и своим небесным ОТЦОМ!Свидетели Иеговы НЕ молятся непосредственно Иисусу,они лишь обращаются к Иегове в молитвах ЧЕРЕЗ Иисуса,и они истинные христиане.
си вообще не верующие. Ну тоесть верхушка и среднее звено это сетевая структура где с верху идёт всякая продукция а на верх деньги. Обычное комерческое предприятие

D!i!m!o!n! ( off )
( 13:48 07-12-2019 )
СИ-христиане не менее чем другие(православные баптисты и т.д.)потому что пытаются оттлкиваться частично от нового завета.Коммерция-да.Но я не знаю ни одной христианской некомерческой организации.Только у СИ основной поток денег идет скорее всего в америку.Не сотрудничают с государством не посвящают на войну(в отличие от) основываясь на библии.(хотя при заповедях не убий,не укради,не прелюбодействуй яркий авторитетный библейский персонаж царь давид руками своих подчиненных грабил народы насиловал женщин и убивал мужчин с половыми извращениями(в часности вырезая у них половые органы)).Хотя с такими установками у СИ которые даны им в конце ими переведенной библии (якобы подтвержденными текстами) как:злые должны быть удалены чтобы праведные процветали;прощение грехов требует пролития крови,можно только догадаться на что могут пойти СИ по приказу вышестоящего руководства.А теперь подумайте кто в глазах С.И.Злой а кто праведный.И это интересное слово-удалены..??.
[ред. D!i!m!o!n! 07-12-2019 в 15:17]

ЯЩЕРЪ ( off )
( 12:40 12-12-2019 )
Цитата: D!i!m!o!n!
СИ-христиане не менее чем другие(православные баптисты и т.д.)потому что пытаются оттлкиваться частично от нового завета.Коммерция-да.Но я не знаю ни одной христианской некомерческой организации.Только у СИ основной поток денег идет скорее всего в америку.Не сотрудничают с государством не посвящают на войну(в отличие от) основываясь на библии.(хотя при заповедях не убий,не укради,не прелюбодействуй яркий авторитетный библейский персонаж царь давид руками своих подчиненных грабил народы насиловал женщин и убивал мужчин с половыми извращениями(в часности вырезая у них половые органы)).Хотя с такими установками у СИ которые даны им в конце ими переведенной библии (якобы подтвержденными текстами) как:злые должны быть удалены чтобы праведные процветали;прощение грехов требует пролития крови,можно только догадаться на что могут пойти СИ по приказу вышестоящего руководства.А теперь подумайте кто в глазах С.И.Злой а кто праведный.И это интересное слово-удалены..??.
а христианство это и есть комерция. От торговли индульгенциями до торговли землями людьми алкоголем наркотиками. Обычный бизнес

SATURN ( off )
( 08:54 11-02-2020 )
Сектанты

Mommy ( off )
( 19:47 11-02-2020 )
Сектанты ,normal, У знакомого Мама состоит в свидетелях Иеговы. По его рассказам - это секта, промыв мозгов и вечные сборы денег.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Являются ли Свидетели Иеговы христианами? [Хипс]
На главную
© sasisa.org