Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Просто выдуманная история, или Кавказский... случай [vttt33]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
vttt33 ( off )
( 12:04 12-11-2018 )
Пишу от имени девушки так будет просто проще. Рассказ просто выдуманная история..Зовут Сакенат мне 18 не замужем на первом курсе меда,стройная девушка с хорошими формами, всё хорошо но мне так хотелось познать мужчину но боялась родителей и будующего мужа...
Однажды приехав на каникулы домой я увидела что у нас в гостях двоюродный брат,приехал погостить с севера. Он симпатичный,180 рост и крепкий. Увидел его меня захлестнула непонятное возбуждение, очень захотелось да так что грудь свело и заныл низ живота. В институте девочки рассказывали про это

vttt33 ( off )
( 12:10 12-11-2018 )
Я поздаровалась с ним,он со мной при этом его глаза как то странно заблестели. В общем если отбросить все мелочи типпо того что он всегда когда проходдюил мимо вроде как не чайно меня лапал и делал вид заботливого братцы, остались мы наедине. Родители уехали на неделю в гости и он подсев ко мне вечером на прямую сказал что очень хочет меня трахнуть что я ему нравлюсь и будь он не ролственником то женился на мне. При этом он меня обнял и смотрел в лицо. Мне стало очень стыдно но и опять я возбулилась.

vttt33 ( off )
( 12:13 12-11-2018 )
Я покраснела отварачиваясь попыталась сбросит руку но он только сильней обнял а другую положил на бедро я сделала слабую попытку вырватся но естественно не получилось.
прекрати,пожалуста,не надо-попросила я
но уже прекрастно понимала что сейчас произойдёт. Понимала,боялась и сама же этого хотела если уж быть чесной

vttt33 ( off )
( 12:19 12-11-2018 )
Так ты дественница спрсил брат удивлённо? Блин не думал с твоей то фигуркой
Ты же понимаешь что мне ещё выходить замуж? Теперь понимаю, но вижу что ты сама не противью,вижу что хочешь. Я краем глаза увидела его стояк,его член выпирал из спортивных трико и видела как он возбудился
хорошо я не трону тебя там но миньет с тебя и целка твоя останется мужу. Нет,сказзала и тут же тихо прошептала я ещё не разу даже не видело. Всё бывает вппрвые сказал он,встав передо мной и спустил трико. Его член маячил у меня перед лицом и довольно крупный с крупной головкой

vttt33 ( off )
( 12:26 12-11-2018 )
Одной рукой взяв меня за голову и второй направил член мне в рот. Открой рот-сказал брат и не бойся
я произвольно открыла рот и почуствовала как его заполняет член,меня это почемуто завело. В институте девочки рассказывали как они сосали и вот теперь он у меня во рту. Я взяла его в свою руку не выпуская член из себы и начала сосать . Я чуствовала как он пульсирует во рту,меня уже не пугал он а наоборот я хотела его. Я сосала облизывала залупу,лизала яйца,щекотала его язычком а брат постанывал и теребил мою грудь.
кончил он не ожиданно и я отшатнулась,сперма брызгнула мне на лицо пару раз передёрнув я провела языком по головке и отстранилась
вот жта ты даёшь а говоришь что первый раз

vttt33 ( off )
( 12:29 12-11-2018 )
Мне так опытные шлюхи со стажем не сосали! Я правда первый раз сказала я и опять начала краснеть.
не стесняйся ты мололец! Я взорвался так быстро. Жаль что ты целка но у нас ещё почти целая неделя а у тебя можно не только рот задействовать да и нравится смотрю тебе

vttt33 ( off )
( 23:56 16-11-2018 )
Утром проснувшись я прокрутила мысленно что было вечером ,понимая что это не правильно но от своих мыслей начала опять заводится . Засунув руку в трусы я начала гладить свою киску и от этого меня ещё сильнее начало заводить. Я ускорила движение,клитор набух мне ужасно захотелось опять потрогать член,очутьть его. Я дрочила клитор,то засовывала палец себе в попу вспоминая слова своего брата и в итоге я кончила но возбуждение никуда не ушло.

vttt33 ( off )
( 00:01 17-11-2018 )
Накинув халат я вышла из комнаты,Ибрагим стоял на кухне и пил кофе.
как спалось? Нормально ответила я и не смотря ему в глаза стала наливать себе напиток. Сакенат, услышала я шёпот рядом. Что? ,не поворачиваясь сказала. Брат онял меня сзади развернул к себе. Я увидела его вздыбленный член ,трико были приспущенны. Ты знаеш что и надавил на плечи слегка.Я не стала уговоривать себя а молча опустилась на коленни и взяла в рот

vttt33 ( off )
( 00:06 17-11-2018 )
Я сосала,лизала яйца ствол попыталась заглатить как расказывали девочки но мне чуть не стало плохо и решила больше не пробовать а ласкать без всяких заглотов.Да и размер был такой что и так еле помещался во рту. Через некоторое время я почуствовала как член начал извергать из себя сперму. Отстранившись я приняла всё на лицо. Проведя членом по губам Ибрагим сказал- ты умничка!хорошая будет жена с тебя

Conor ( off )
( 16:17 06-12-2018 )
,bin,
Цитата: vttt33
Я сосала,лизала яйца ствол попыталась заглатить как расказывали девочки но мне чуть не стало плохо и решила больше не пробовать а ласкать без всяких заглотов.Да и размер был такой что и так еле помещался во рту. Через некоторое время я почуствовала как член начал извергать из себя сперму. Отстранившись я приняла всё на лицо. Проведя членом по губам Ибрагим сказал- ты умничка!хорошая будет жена с тебя
давай продолжение

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Просто выдуманная история, или Кавказский... случай [vttt33]
На главную
© sasisa.org