Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Просто выдуманная история, или Кавказский... случай [vttt33]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
vttt33 ( off )
( 14:17 05-01-2019 )
Весь день я ходила взбудораженная, мне были приятны те ощущения когда я брала член в руки, когда он был у меня во рту. Была мысль позвонить подруге поделится но я сразу отмпла. Стыдно было.Нет позвонить позвонила,посидели с ней на телефоне с часик но разговор был не о чём,хотя у мпня в голове были лишь одни мысли- я хотела. Хотела полноценного,дикого,страстного секса и это мысль хоть и пугала но и возбуждала

vttt33 ( off )
( 14:21 05-01-2019 )
Ибрагима не было целый день,где то был с друзьями и появился лишь под вечер и был как я поняла на веселе.
Иди сюда позвал меня, я пришла к нему в комнату,он сидел на диване. Штаны были спущенны и его член полу лёжал,слегка как мне показалось пульсировал. Давай, ты знаешь что надо делать сделай приятно моя сладкая.
мне было и стыдно и опять жп я хотела. Я встала на колени и взяла в рот его член,

vttt33 ( off )
( 14:24 05-01-2019 )
Я сразу почуствовала как он начал расти у меня,я старалась опять делать как расказывали девочки. Играла и сосала. Ибрагим оторвал меня и усадил рядом и опять направил голову к своему члену. Тот уже стоял вздыбленный с крупной головкой. Я опять приступила а брат ласкал мне грудь,мял и я чуствовала как теку вся от желания

vttt33 ( off )
( 14:28 05-01-2019 )
Затем он вдруг запустил руку мне под юбку и дотронулся до того что я так берегла. Точнее берегла я де вственность а рука оказалась намоей девочке где он сходу попытался засунуть палец.
Я рекзко отрвалась от члена и двумя руками начила его отпихивать,но Ибрагим заломал мне руку завел назад а второй рукой начал страгивать трусы. Я была в ужасе!!! Я начала кричать и просить не делать это но ему было уже всё равно

vttt33 ( off )
( 14:32 05-01-2019 )
Не боЙся дурочка,целку я не трону точнее мы распечатаем тебе попу и ты не пожалеешь просто немного придётся потерпеть. Если не будеш вырыватся то будет не так больно если согласна то не ори и успокоЙйся. Но меня уже начинала бить истерика правда получив не большую оплеуху йя свернулась в комок и тихо скулила. Трусов на мне не было уже и юбка задранна открывала вид моей задницы

vttt33 ( off )
( 14:37 05-01-2019 )
Я почуствовала что что то прикоснулось к моему анусу прохладное и тут же проникло во внутрь.не дёргайся и раслабся. Он начал масировать моё очко и чем то смазывать. Но длилось это не долго и я вновь ощутило что то но уже горячие . Понятное дело это был член который сходу начал проникать в меня. Я заскулила ещё сильней рукой попыталась отолкнуть но это было бесполезно. Я чуствовала как его головка проникает в меня,каждый миллиметр,очко горело и было дико больно. Ибрагим только шептал что б я потерпела чуть

vttt33 ( off )
( 14:40 05-01-2019 )
тут я почуствовала резкий толчёк, член вошёл полностью я вскрикнула и обмякла.боль уже не было такой ужасной. Было даже как то приятно,он скользил во мне а я всё так же тихо стонала да уже не скулила от ужаса а стонала от того что мне было приятно

vttt33 ( off )
( 14:42 05-01-2019 )
Мне было хорошо я просто была в рая! Потом я почуствовала как что внутри взорвалось и как обмяк член. Брат вытащил,поцеловал меня в щёку и сказал что я самая лучшая с кем он был

Олег1972 ( off )
( 15:32 10-01-2019 )
Отлично.

Conor ( off )
( 01:43 12-01-2019 )
Цитата: vttt33
Мне было хорошо я просто была в рая! Потом я почуствовала как что внутри взорвалось и как обмяк член. Брат вытащил,поцеловал меня в щёку и сказал что я самая лучшая с кем он был


Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Просто выдуманная история, или Кавказский... случай [vttt33]
На главную
© sasisa.org