Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Просто выдуманная история, или Кавказский... случай [vttt33]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Sim12274848 ( off )
( 21:17 13-01-2019 )
Цитата: vttt33
Мне так опытные шлюхи со стажем не сосали! Я правда первый раз сказала я и опять начала краснеть.
не стесняйся ты мололец! Я взорвался так быстро. Жаль что ты целка но у нас ещё почти целая неделя а у тебя можно не только рот задействовать да и нравится смотрю тебе


Conor ( off )
( 22:37 19-01-2019 )
Продолжение давай ,up,

Conor ( off )
( 00:27 08-02-2019 )
Давай дальше бро

vttt33 ( off )
( 01:42 03-08-2020 )
Кое как собравшись я встала и пошла в ванну,попа болела,зудела но в тоже время это была прияная боль. Закрывшись в ванной включив душ я начала мытся. Рука не произвольльно легла на киску и начала её глалить. Вощбуждение после траха ещё не прошло и обхватив одной рукой грудь смяв её до боли я начала массировать клитор

vttt33 ( off )
( 01:47 03-08-2020 )
Вспоминая упругий член у себя сзади,ощущение толчков в себе я кончила довольно быстро.
Утром я проснулась поздно,Ибрагим опять куда то ушёл по своим делам. Настроение было хорошее ,я просто летала и что скрывать я ждала пока вернётся брат и для чего уже понятно.
С одной сторонны я хотела секса,полноценного и дикого с другой сторонны для меня это было табу. Табу по крайне мере пока не отдали замуж

vttt33 ( off )
( 01:52 03-08-2020 )
В обед приехал Ибрагим, проходя шлёпнув меня по попке спросил как я себя чуствую? Я опустила голову отвернувшись пошла на кухню ответив при этом что всё хорошо и чуствую себя прекрасно.
Я же говорил не стоит этого боятся, ответил он
А я и не боялась повернув соегка голову и стрельнув по нему глазками.
Ну это уже хорошо. Мне нравится ход твоих мыслей сказал Ибрагим обняв и поцеловал в ушко,не забывая рукой поглалить меня сзади

skazka_na_noch ( off )
( 15:55 12-09-2020 )
Содержание неплохое, но бесят эти глупые ошибки, а также, незаконченность. Как можно писать рассказ год?

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Просто выдуманная история, или Кавказский... случай [vttt33]
На главную
© sasisa.org