Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Хозяин дома или всё о домовом [SAVAGE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Mademoiselle_ ( off )
( 22:49 07-01-2019 )
Всегда хотела иметь у себя дома Домового типа как в мультике про домовёнка Кузю, но никаких признаков этого чуда у себя в доме я не замечала) может у меня его и нет вовсе ,hmmm,

ЯЩЕРЪ ( off )
( 16:57 15-01-2019 )
Цитата: Shokoterapia*
Всегда хотела иметь у себя дома Домового типа как в мультике про домовёнка Кузю, но никаких признаков этого чуда у себя в доме я не замечала) может у меня его и нет вовсе ,hmmm,
так его ведь приманивать надо. Да и в новых домах домовых нет. Их из старых сманивать надо. Есть ритуал

peekaboo ( off )
( 17:18 15-01-2019 )
Одна моя близкая родственница ,normal, утверждает, что домовой ее душил, когда она выходила замуж.Типа прогонял из родительского дома. И она же, ночуя в гостях, в деревне, в стареньком доме - чувствовала присутствие домового.Как то так ,chto, От себя могу только добавить, что теряя вещи - находила их там, где до этого сто раз проверяла и было пусто.

SAVAGE ( off )
( 19:07 15-01-2019 )
Цитата: Skyfall
От себя могу только добавить, что теряя вещи - находила их там, где до этого сто раз проверяла и было пусто.
Тоже самое). Я думаю, что так бывает у многих. Кроме этого, постоянно теряется один носок из пары хх

Mademoiselle_ ( off )
( 15:32 29-01-2019 )
Цитата: ЯЩЕРЪ
так его ведь приманивать надо. Да и в новых домах домовых нет. Их из старых сманивать надо. Есть ритуал

Ну из старого я не смогла бы сманить, так как малая была как переехали, а родители в это все не верят ,yeh,

ЯЩЕРЪ ( off )
( 02:15 31-01-2019 )
Цитата: Shokoterapia*

Ну из старого я не смогла бы сманить, так как малая была как переехали, а родители в это все не верят ,yeh,
а домовому пофиг верят в него или нет. Я своего из расселённого барака сманил.

вреднюка ( off )
( 21:12 11-08-2019 )
Цитата: ЯЩЕРЪ
а домовому пофиг верят в него или нет. Я своего из расселённого барака сманил.
поделитесь как это сделать?

SAVAGE ( off )
( 08:49 12-08-2019 )
Цитата: sale
поделитесь как это сделать?
В вечер заселения в новый дом/квартиру поставьте пищу – молоко с хлебом, и скажите: «Кормилец, поилец, приходи в наш новый дом, хлеб кушай и хозяина слушай».
В семье, которую «хозяин» полюбил, всегда царит мир и согласие, чистота и порядок. Добрый дух убережет ваш дом от различных житейских неприятностей, а если к нему обратиться и положить подарочек, то и поможет.

От себя добавлю: вообще, можно попросить любыми словами, просто искренне. Но при этом нельзя называть Хозяина дома - домовым. Так и обращайтесь к нему - Хозяин дома.

SAVAGE ( off )
( 09:02 12-08-2019 )
sale, а вообще, нужно почитать тему, там все написано)

Цитата: SAVAGE
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАБРАТЬ ДОМОВОГО В НОВЫЙ ДОМ?

Если люди переезжают в новое жилище, то стоит забрать в новую квартиру домового. Если этого не сделать он обидится, и начнёт проявлять неуважение к новым хозяевам. Потому при переезде стоит осведомить об этом хранителя дома и попросить его переехать с вами. Для этого читается заговор:

«Хозяин дома, пошли за мной, ты иди впереди, я пойду за тобой».
«Поклон тебе батюшка, следуй за нами в новые хоромы, там у тебя будет угощенье и место тёплое».

Озвучивайте заговоры искренне. Только тогда хранитель захочет отправиться с вами в новое жильё.

Никогда не называйте домового Домовым. Называйте так: Батюшка,
Хранитель дома, Хозяин дома


ЯЩЕРЪ ( off )
( 08:45 26-11-2019 )
Цитата: Meliora
Одна моя близкая родственница ,normal, утверждает, что домовой ее душил, когда она выходила замуж.Типа прогонял из родительского дома. И она же, ночуя в гостях, в деревне, в стареньком доме - чувствовала присутствие домового.Как то так ,chto, От себя могу только добавить, что теряя вещи - находила их там, где до этого сто раз проверяла и было пусто.
это не домовой душил. А рохля. Знакомая твоя вроде и при муже но жила в родительском доме одна. Лучшая жертва для рохли.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Хозяин дома или всё о домовом [SAVAGE]
На главную
© sasisa.org