Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Испытываете ли вы возбуждение если кончаете на своё тело при онанизме? Означает ли это склонность к гомосексуализму? [-ЛИДЕР-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
-ЛИДЕР- ( off ) *
( 12:41 27-02-2019 )
Я почувствовал сильное возбуждения в момент занятия онанизмом в тот момент, когда кончил,а именно не в сам момент оргазма,а от того,что сперма случайно когда я лежа на спине онанировал по стволу члена потекла по члену в низ, только не на лобок,а по яичкам и дотекла до анального отверстия, именно это ощущение теплой спермы на попе меня очень завело! С вами такое бывает, значит ли это,что я гей? куда вы обычно кончаете при занятии онанизмом? [цит]
[ред. -ЛИДЕР- 27-02-2019 в 12:43]

Wabi_Sabi ( off ) *
( 01:26 02-03-2019 )
-ЛИДЕР-, то что возбудился от такого, ещё не значит. А вот судя по твоим необычным вопросам и темам - да, как минимум - би ,crazy,
Я прав?) [цит]

-ЛИДЕР- ( off ) *
( 06:09 02-03-2019 )
Цитата: Wabi_Sabi
-ЛИДЕР-, то что возбудился от такого, ещё не значит. А вот судя по твоим необычным вопросам и темам - да, как минимум - би ,crazy, разве,что мысленно)!
Я прав?)
разве,что мысленно ,he, [цит]
[ред. -ЛИДЕР- 02-03-2019 в 06:10]

VMIRONOVv ( off ) *
( 13:01 02-03-2019 )
думаю просто новое почувствовал. [цит]

Wabi_Sabi ( off ) *
( 01:21 04-02-2021 )
Цитата: -ЛИДЕР-
разве,что мысленно ,he,
Ну, эротические фантазии это другое дело. ,crazy,
А вот что именно больше возбудило, интересно ,crazy, [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Испытываете ли вы возбуждение если кончаете на своё тело при онанизме? Означает ли это склонность к гомосексуализму? [-ЛИДЕР-]
На главную
© sasisa.org