Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Люблю девушек...Доставлять им удовольствие.. Но...Меня очень возбуждают члены! хоть мужское тело вообще не привлекает. Кто я? Много таких? [VovSexLove]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Masturbator7 ( off ) *
( 22:27 01-08-2019 )
Цитата: VovSexLove
Я очень люблю девушек!!! Доставлять им удовольствие всевозможными способами. Девушки это богини! Но блин! ,хм, Меня очень возбуждают члены! Бывает такое, что я готов все подряд отсасывает) Мужское тело вообще никак не привлекает. В жопу, тоже особого желания вставлять нету. В идеале транс или в компании девушки.Много таких? И кто я?
.
Я такой же,у меня жена,любовницы,но красивые члены мне тоже очень нравятся ,хотя мужчины меня совcем не привлекают и анал с ними исключен в любую сторону . [цит]
[ред. Masturbator7 01-08-2019 в 22:30]

skorostnoi ( off ) *
( 20:32 08-10-2019 )
,red3,
Цитата: VovSexLove
Я очень люблю девушек!!! Доставлять им удовольствие всевозможными способами. Девушки это богини! Но блин! ,хм, Меня очень возбуждают члены! Бывает такое, что я готов все подряд отсасывает) Мужское тело вообще никак не привлекает. В жопу, тоже особого желания вставлять нету. В идеале транс или в компании девушки.Много таких? И кто я?
[цит]

sprinter78 ( off ) *
( 14:51 06-11-2019 )
Вид члена тоже возбуждает но люблю девушек [цит]

АктиПасс ( off ) *
( 00:24 18-01-2020 )
Привет, я люблю жопастых девушек, но и очень возбуждают трансы и члены мужиков [цит]

АктиПасс ( off ) *
( 17:34 27-01-2020 )
Мне тоже нравятся члены и попки парней [цит]

Jeka52 ( off ) *
( 09:57 04-04-2020 )
Я пассив би, люблю секс с мужчиной, обожаю члены, особенно сосать. [цит]

halunihka5 ( off ) *
( 06:01 05-04-2020 )
Я тоже такой!!!! Ещё люблю бельё жены одевать!!! [цит]

ВИРТ_уоз777 ( off ) *
( 22:18 20-04-2020 )
Очень люблю женщин! И секс с ними обожаю! Но однажды дрочил с парнем друг другу и это мне очень понравилось! [цит]

antanta ( off ) *
( 02:47 21-04-2020 )
Цитата: Jeka52
Я пассив би, люблю секс с мужчиной, обожаю члены, особенно сосать.
напиши пообщаемся. [цит]

Дреды ( off ) *
( 14:21 01-07-2020 )
Я тоже люблю девушек, но однажды попробовал с парнем дрочить и сосать и мне понравилось [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Люблю девушек...Доставлять им удовольствие.. Но...Меня очень возбуждают члены! хоть мужское тело вообще не привлекает. Кто я? Много таких? [VovSexLove]
На главную
© sasisa.org