Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Флирт с женатым. Как отреагирует женатый мужчина на флирт? [Fenaz]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Fenaz ( off )
( 17:22 02-04-2019 )
В общем вопрос в следующем: как отреагирует женатый мужчина на флирт?
Мы с ним никак и нигде не пересекаемся, но косвенно друг друга знаем - он коллега моего мужа. Старше меня на 10 лет, женат, без детей. Я знаю что он любвеобилен, что у него была любовница, может и не одна. В командировках время не теряет, всегда настроен на знакомства с девушками, подкатить к кому-то- без проблем, в общем нормальный мужчина. Его нет ни в одной соц сети, кроме мессенджера снапчата и вайбер, куда он меня ещё и сам год назад добавил и всегда следил за моей историей. Ничего в приват никогда не писал. Крайне мне привлекателен и очень интересен. Номер могу без проблем узнать. Думала написать ему в тот же вайбер (не смс на номер - слишком компрометирующие), что то вроде «привет, хочу быть твоим другом». Как бы женатый мужчина хотел, что бы с ним начали флирт? Заинтригует ли его такой подход? Или он побежит и скажет моему супругу: че за нах? Или что? Я не знаю(((
Моя цель: общение, дружба, секс, развлечение, никого уводить не собираюсь.

NEGAN ( off )
( 20:55 02-04-2019 )
Вы все в браке, продвинутые ещё, замутите шведскую семью, на четверых, ты с мужем и твоя цель со своей женой,gy, Все справедливо и честно будет)

багульник ( off )
( 20:24 10-04-2019 )
да муть сплошная!

Случайный12 ( off )
( 16:34 11-04-2019 )
Зафлиртуй со мной меня вообще кроме сасисы не где нет, и муж точняк нечего не узнает ,lol,

Случайный12 ( off )
( 16:37 11-04-2019 )
И вопрос а откуда такая осведамленость о его личной жизни если ты с ним только косвенно????

Chappa55 ( off )
( 15:51 08-05-2019 )
Цитата: Fenaz
В общем вопрос в следующем: как отреагирует женатый мужчина на флирт?
Мы с ним никак и нигде не пересекаемся, но косвенно друг друга знаем - он коллега моего мужа. Старше меня на 10 лет, женат, без детей. Я знаю что он любвеобилен, что у него была любовница, может и не одна. В командировках время не теряет, всегда настроен на знакомства с девушками, подкатить к кому-то- без проблем, в общем нормальный мужчина. Его нет ни в одной соц сети, кроме мессенджера снапчата и вайбер, куда он меня ещё и сам год назад добавил и всегда следил за моей историей. Ничего в приват никогда не писал. Крайне мне привлекателен и очень интересен. Номер могу без проблем узнать. Думала написать ему в тот же вайбер (не смс на номер - слишком компрометирующие), что то вроде «привет, хочу быть твоим другом». Как бы женатый мужчина хотел, что бы с ним начали флирт? Заинтригует ли его такой подход? Или он побежит и скажет моему супругу: че за нах? Или что? Я не знаю(((
Моя цель: общение, дружба, секс, развлечение, никого уводить не собираюсь.

Солнышко я как раз хочу такой дружбы,может быть познакомимся поближе?

JERRIMI ( off )
( 14:16 04-07-2019 )
Сделаю замечание.

ТайныйСоветник ( off )
( 18:50 23-08-2023 )
Если у него много любовниц, значит отреагирует вполне предсказуемо. Скажет да.

Maciek21 ( off )
( 13:24 25-08-2023 )
Я трахаю свою соседку

ZlaiaZaia87 ( off )
( 23:05 20-09-2023 )
реагируют они все одинаково, независимо от статуса вопрос в другом, а оно тебе надо?
Быть вторым номером и как мышь по помойкам объедки собирать. Стоящие МУЖИКИ на потаскух не падки.
[ред. ТайныйСоветник 21-09-2023 в 07:05]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Флирт с женатым. Как отреагирует женатый мужчина на флирт? [Fenaz]
На главную
© sasisa.org