Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Люблю, когда на мою полураздетую жену смотрят другие мужчины.. Нормально ли это? [Thor15]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Thor15 ( off )
( 02:18 07-04-2019 )
Добрый день! Мы с женой очень любим друг друга. Она безумно красива. В сексе все прекрасно. Мы вместе уже 3 года. Дело в том, что мне очень нравится, как она одевается, очень секси. Иногда я прошу ее не надевать трусики. И очень мне нравится что она летом ходит полуголая в легких сарафанчиках.

Нормально ли это?

Богиня_сна ( off )
( 07:11 07-04-2019 )
Главное чтобы вам это нравилось обоим. А там нормально или нет. Какая разница. Главное что вы получаете удовольствие.

DrachenFutter ( off )
( 10:21 08-04-2019 )
Thor15, видимо, для тебя это дополнительный стимул для возбуждения и влечения к жене. ,ajaj,
Если она не против такого, то почему бы и нет)
Только в публичных местах попой без трусиков пусть не садится лишний раз, хватает всякой венерианской гадости, передающейся и таким вот бытовым путем......

Йырес ( off )
( 19:29 14-04-2019 )
Цитата: Thor15
Добрый день! Мы с женой очень любим друг друга. Она безумно красива. В сексе все прекрасно. Мы вместе уже 3 года. Дело в том, что мне очень нравится, как она одевается, очень секси. Иногда я прошу ее не надевать трусики. И очень мне нравится что она летом ходит полуголая в легких сарафанчиках.

Нормально ли это?
я собственник и не понимаю такого.Ну это мое мнение.

33EVA33 ( off )
( 13:38 16-04-2019 )
,aj, всё ж не гегиенично это. Но думаю возбуждает многих.

DrachenFutter ( off )
( 21:52 18-04-2019 )
Цитата: 33EVA33
,aj, всё ж не гегиенично это. Но думаю возбуждает многих.
Согласен и с тем и с тем. ,crazy,

Ne[D@rk]Angel ( off )
( 19:48 25-04-2019 )
Цитата: 33EVA33
,aj, всё ж не гегиенично это. Но думаю возбуждает многих.


согласна полностью!!!

Богиня_сна ( off )
( 08:37 26-04-2019 )
Цитата: Thor15
Добрый день! Мы с женой очень любим друг друга. Она безумно красива. В сексе все прекрасно. Мы вместе уже 3 года. Дело в том, что мне очень нравится, как она одевается, очень секси. Иногда я прошу ее не надевать трусики. И очень мне нравится что она летом ходит полуголая в легких сарафанчиках.

Нормально ли это?


Я летом белье не ношу, например, потому что жарко. Вас это возбуждает. Так зачем вам мнение монашек, которые будет утверждать, что это не правильно или не гигиенично. Наслаждайтесь тем, что нравится;)

Lexmark ( off )
( 08:31 30-04-2019 )
Это нормально, скоро скажешь что нравится когда её при тебе трахают

JERRIMI ( off )
( 20:02 09-07-2019 )
Гордись этим это великолепно что она ещё так сексуальна.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Люблю, когда на мою полураздетую жену смотрят другие мужчины.. Нормально ли это? [Thor15]
На главную
© sasisa.org