Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильные устройства » Xiaomi » Xiaomi Redmi Note 7 [Redmi_NOTE_7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Redmi_NOTE_7 ( off )
( 07:27 15-04-2019 )
Как по мне, Xiaomi Redmi Note замечательный смартфончик за 13990р. Нет NFC, да я и не знаю за чем он нужен (месяц зазад пользовался Huawei P smart 2019 3/32Gb с NFC и даже ни разу его не включил). Симпатично выглядит. Дисплей хороший, интернет ловит хорошо (MTS 4G), навигаторы работают отлично (Навител, Яндекс Карты, Яндекс Навигатор, 2Gis), плеер достойно воспроизводит музыку (через проводные наушники), FM радио хорошо принимает эфир (в Москве), фотоопарат хорош. Автономность достойная.
P.S. я не понимаю тех людей, которые хотять получить за 13 990руб и видео профиссианальное и фото профессианольное, и звук аудиофильский, еще и NFC. (Хотеть машину чтоб как формула-1 и в грязи как армейский УАЗ, да еще и 25 тон везла как фура)...

Cipollino ( off )
( 09:49 30-07-2019 )
Только аккум тает на глазах. MIUI Global| Stable 10.3.6.0 (PFGMIXM) Ни на Note5, ни уж тем более на Note4X такого не было.

Smack_My_B1tch ( off )
( 22:01 17-08-2019 )
Аппарат топчик за свои деньги. Сравнивал с восьмым хонором-тот курит

a_k_c_e_n_t ( off )
( 21:12 13-12-2019 )
В моего друга сейчас телефон Xiaomi Redmi Note 7 по функциям и по роботе очень довольно хорошо работает и етот телефон стоит етих денег

Joyst ( off )
( 17:27 31-12-2020 )
Пользуюсь этим зверьком и менять пока не собираюсь. Вот отличный же телефон. Все сбалансировано в нем как по мне. Вот только с недавним обновлением MIUI начал подтормаживать периодически в некоторых делах. Раньше такого вообще не замечалось.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильные устройства » Xiaomi » Xiaomi Redmi Note 7 [Redmi_NOTE_7]
На главную
© sasisa.org