Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Бывает, не все так гладко в семье, по разным причинам.. Что именно доводит пару до развода и ухода из семьи? ( [in_space]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Nightsilence ( off )
( 03:13 02-08-2019 )
Цитата: octavia
Я часто наталкиваюсь на такие вопросы он/она меня не любит появилась другая/другой что заставляет что помыкает людей идти на измены остывшие чувства новый партнер/партнерша и можно ли сохранить отношения ради ребенка или все таки нет?!… ,ждун,

ребенку сколько лет?Ииль иесяцев?

in_space ( off )
( 21:10 02-08-2019 )
Цитата: Nightsilence

ребенку сколько лет?Ииль иесяцев?
сам посуди у пары родился только что новорожденный ребенок

Linhh ( off )
( 19:58 07-09-2019 )
Непонимание, неумение идти на компромис, недоверие, порой обоюдное

василько ( off )
( 20:04 05-10-2019 )
https://zen.yandex.ru/media/id/5d1f977ce8b90400ad629bd1/slabye-mujchiny-unijaiut-svoiu-jenscinu-chtoby-ne-poteriat-5d90c8512fda8600af850d60 Слабые мужчины унижают свою женщину, чтобы не потерять .

Holudu ( off )
( 18:45 31-10-2019 )
Природа даёт паре время 2-3 года, в этот период отношения держатся на страсти, чувственности, новизне и влюблённости, люди смотрят друг на друга фактически через розовые очки. Если за это время мужчина и женщина не смогут создать крепкую эмоциональную связь, развод не избежен, никакие дети и ипотеки и прочее тут не помогут. Только эмоциональная связь, та самая привязанность, которая заставляет скучать по человеку, любовь, то на чём отношения держаться много-много лет.

Mommy ( off )
( 12:38 23-11-2019 )
Я думаю - это дети виноваты, отсутствие новизны в интимном плане и запущенность (как правило) жён.

in_space ( off )
( 11:15 25-11-2019 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Я думаю - это дети виноваты, отсутствие новизны в интимном плане и запущенность (как правило) жён.


На начальном стадии?!… ты думай что говоришь после 1-2 года совместной жизни новизной в интимной плане должны заниматься оба если этого хотят либо кто то один из двоих некоторые не успевают востановится после родов далее у некоторых начинается постродовая депрессия нехватка на саму себя прекращение за собой следить неухожественность и т.д. если мужчина захочить он все сделает для того освежить обновить отношения этому делу дети не помеха. ,zhdun,
[ред. in_space 25-11-2019 в 11:16]

Mommy ( off )
( 20:45 28-11-2019 )
Цитата: myKalashnikov


На начальном стадии?!… ты думай что говоришь после 1-2 года совместной жизни новизной в интимной плане должны заниматься оба если этого хотят либо кто то один из двоих некоторые не успевают востановится после родов далее у некоторых начинается постродовая депрессия нехватка на саму себя прекращение за собой следить неухожественность и т.д. если мужчина захочить он все сделает для того освежить обновить отношения этому делу дети не помеха. ,zhdun,
Так и до пенсии ждать можно ,kovyr, Мужики не железные , им в любом случае близость нужна физическая. Депрессия, восстановление, потом ПМС , потом Геморой и в итоге сидят плачут

in_space ( off )
( 21:21 10-12-2019 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Так и до пенсии ждать можно ,kovyr, Мужики не железные , им в любом случае близость нужна физическая. Депрессия, восстановление, потом ПМС , потом Геморой и в итоге сидят плачут
В любом случае нахрен никто не нужен для шалашовок на одну некоторые и без мужиков прекрасно живут и не плачут и день и ночь в подушку горючеми слезами. ,hohotun1,

Mommy ( off )
( 00:40 07-02-2020 )
Цитата: myKalashnikov
В любом случае нахрен никто не нужен для шалашовок на одну некоторые и без мужиков прекрасно живут и не плачут и день и ночь в подушку горючеми слезами. ,hohotun1,
Нсли бы ты писала грамотно, то мысли можно было понять. А так.. набор слов, которые не свяжешь без бутылки

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Бывает, не все так гладко в семье, по разным причинам.. Что именно доводит пару до развода и ухода из семьи? ( [in_space]
На главную
© sasisa.org