Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Бывает, не все так гладко в семье, по разным причинам.. Что именно доводит пару до развода и ухода из семьи? ( [in_space]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
in_space ( off )
( 16:02 07-02-2020 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Нсли бы ты писала грамотно, то мысли можно было понять. А так.. набор слов, которые не свяжешь без бутылки
Висскарик все с тобой понятно.

~M@nGo~ ( off )
( 23:52 22-02-2020 )
«Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло". Причины, для разрыва отношений, у всех разные, у каждой семьи свои, даже, у каждого из партнёров персональные. Но во всех случаях есть общие черты-неумение или нежелание работать над отношениями, глухость к другу, позволение нарушать границы семьи родственникам, инфантильность. От этого вытекает миллион проблем, которые только усугубляют первопричины. Невозможно создать что-то новое, пока не закончил старое. Эту тему можно тереть бесконечно.

tawki_usa ( off )
( 19:39 07-09-2020 )
Не знаю кому как, но лично считаю, что если по жизни у людей разные интересы и жизненные приоритеты, то позже это даст о себе знать.
Бывает так что в конфетно-букетный период пары влюблены друг в друга, какие то минусы или разногласия само собой опускаются и вот когда после определённого периода,бытовуха их сожрёт, вот тогда интересы и приоритеты сыграют своё. Люди начнут сильно отдаляться друг от друга.
Короче бытовуха всё съедает к чертям собачьим

*СПИКЕР* ( off )
( 07:09 12-09-2020 )
обычно эгоизм одного из супругов(в плане детей),неумение распоряжаться семейным бюджетом

AgoniA ( off )
( 23:47 19-01-2021 )
Быт забивает, отсутсвие денег.

J_A_G_U_A_R_ ( off )
( 15:26 14-02-2021 )
Цитата: Meger@
Я часто наталкиваюсь на такие вопросы он/она меня не любит появилась другая/другой что заставляет что помыкает людей идти на измены остывшие чувства новый партнер/партнерша и можно ли сохранить отношения ради ребенка или все таки нет?!… ,ждун,


J_A_G_U_A_R_ ( off )
( 15:26 14-02-2021 )
Цитата: Meger@
Я часто наталкиваюсь на такие вопросы он/она меня не любит появилась другая/другой что заставляет что помыкает людей идти на измены остывшие чувства новый партнер/партнерша и можно ли сохранить отношения ради ребенка или все таки нет?!… ,ждун,


J_A_G_U_A_R_ ( off )
( 15:27 14-02-2021 )
Всем желаю искренней любви

*sSs* ( off )
( 15:04 28-02-2021 )
измена больше нечего

Demonica_Lilit ( off )
( 21:23 30-11-2022 )
Элементарное отсутствие взаимопонимания, помощи, секса, отношений как таковых. Каждый сам по себе. В общем выход один - развод.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Бывает, не все так гладко в семье, по разным причинам.. Что именно доводит пару до развода и ухода из семьи? ( [in_space]
На главную
© sasisa.org