Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сожаление о выбранной профессии [_эдем)*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
_эдем)* ( off )
( 18:41 10-05-2019 )
Всем привет, большинство из юзеров этого чата и форума имеет образование, не важно высшее или среднее специальное, бывало ли такое, что поработав вы поняли, что выбранная профессия не для вас и вы очень жалеете, что выбрали такой путь?
[ред. _эдем)* 10-05-2019 в 18:42]

manok55 ( off )
( 14:24 01-08-2019 )
Моя специальнось,после учебного заведения-сменный мастер буровых установок. Но долго работать несмог. Постоянные командировки,ни дома ни семьи.

Мастер87 ( off )
( 16:34 01-08-2019 )
Цитата: _эдем)*
поработав вы поняли, что выбранная профессия не для вас и вы очень жалеете, что выбрали такой путь?
я учился в первую очередь ради высшего образования, а не профессии, поработав по профессии убедился, что это не для меня. Из моей группы никто непосредственно по профессии не работает, два человека работают в чем-то отдаленно связанном с профессией. Мало кто из знакомых работает по первой профессии, в основном сперва находят свою нишу, а уже потом заочно приобретают второй диплом о высшем образовании.

"Очень жалеть" о выбранном пути - автор, ну ты чего, на то она и молодость, чтоб быть студентом, и не важно где и на какой специальности!

JERRIMI ( off )
( 05:24 07-08-2019 )
Никакого сожеления. Стремился с самой школы. Так вот и работаю.

calcium ( off )
( 02:08 07-01-2020 )
С детства выбрала себе профессию, была мечтой.. выучилась, никакого сожаления нет. Напротив, только больше загорелась ею)

*СПИКЕР* ( off )
( 02:54 02-09-2020 )
никогда не жалел

Артемид@ ( off )
( 20:00 26-11-2020 )
Все, полученные мной профессии, мне так или иначе пригождаются в жизни) Сожаления никогда не было.

Фергашка ( off )
( 12:13 29-11-2020 )
Цитата: _эдем)*
Всем привет, большинство из юзеров этого чата и форума имеет образование, не важно высшее или среднее специальное, бывало ли такое, что поработав вы поняли, что выбранная профессия не для вас и вы очень жалеете, что выбрали такой путь?


Фергашка ( off )
( 12:18 29-11-2020 )
Цитата: _эдем)*
Всем привет, большинство из юзеров этого чата и форума имеет образование, не важно высшее или среднее специальное, бывало ли такое, что поработав вы поняли, что выбранная профессия не для вас и вы очень жалеете, что выбрали такой путь?
Да я жалею что не пошла дальше учится в вуз,теперь вот 49 и по моей профессии работать не могу,а учится тоже...Придётся шваброй махать...

Natalinkaaa ( off )
( 13:49 02-06-2021 )
Нет, я выбирала профессию с умом, а не лишь бы куда поступить. Училась на контракте, так как на бюджет на мою профессию не прошла (там 5 бюджетных места льготных было), а пойти куда угодно лишь бы бесплатно - я не хотела. В другие вузы меня брали на бюджет, на другие специальности, но они были мне не по душе.
А после 5 лет обучения, окончания магистратуры я пошла во второй вуз и там проучилась 4 года. Мне так хотелось. Сфера айти и филологии
[ред. Natalinkaaa 02-06-2021 в 13:49]

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Сожаление о выбранной профессии [_эдем)*]
На главную
© sasisa.org