Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Встает член когда вижу как трахают жену.. Это нормально?.. [Altair15]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Altair15 ( off )
( 11:24 11-05-2019 )
интерестно это у всех так

Wabi_Sabi ( off )
( 00:05 12-05-2019 )
Цитата: Altair15
интерестно это у всех так
Ну это вряд ли)))д
Большинство мужиков - собственники, и сами трахнут (по башке) кого угодно если увидят такую картину! ,he,

багульник ( off )
( 18:19 13-05-2019 )
как так?твою жену и ктото?сам то что больной?тогда извращенец.......

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 11:59 27-05-2019 )
мне кажется это зависит больше от распущенности, но нормальным людям это точно в голову не придёт ,biggrin, моё значит мое, если трогает чужое это уже общественное, для многих это вызывает отвращение

ИзБаЛоВаНнАя=) ( off )
( 12:00 27-05-2019 )
Цитата: Wabi_Sabi
Ну это вряд ли)))д
Большинство мужиков - собственники, и сами трахнут (по башке) кого угодно если увидят такую картину! ,he,
ну есть же извращенцы и свиннеры, для них это приемлемые вещи

JERRIMI ( off )
( 14:55 14-07-2019 )
Я считаю это не нормально.

SexsogolikYa ( off )
( 16:31 07-09-2019 )
Цитата: JERRIMI
Я считаю это не нормально.

Поддержу. И почему-то в след за пидерастами стали пропагандировать и этот изврат.

Gauzer ( off )
( 14:13 19-10-2019 )
Дело не в пропаганде, а в обществе. Когда общество становится правовым и равноправным, каждый по новой ищет свое место и свою оптимальную линию поведения. Если дистанцироваться от материально-правовых отношений с женщинами и переключиться на мужчин оптимальнее (в условиях отсутствия патриархальных правил как способа держать женщину в узде приличий), то не нужна и пропаганда гомосексуализма, он все равно будет популярен. Если мужчине суждено смиряться уже не просто с тем, что он у своей жены даже не второй, а с тем, что за плечами супруги десятки партнеров и штук пять относительно серьезных отношений, дети от предыдущих мужчин - норма, что она ему ничем не обязана, ничего не боится, он над ней власти не имеет, измена супруги это не только удар в спину, но и повод потерять половину совместнонажитого, где большая часть вложений - его, то мужчины переосмысливают свое положение и вообще суть отношений. И тут тоже пропаганда не нужна, тема секс-вайф становится "Откровением" и дает ответы на вопросы как дальше мужчине жить без головной боли от ревности и бессилия контролировать жену.

-rost ( off )
( 00:06 21-10-2019 )
Цитата: Gauzer
Дело не в пропаганде, а в обществе. Когда общество становится правовым и равноправным, каждый по новой ищет свое место и свою оптимальную линию поведения. Если дистанцироваться от материально-правовых отношений с женщинами и переключиться на мужчин оптимальнее (в условиях отсутствия патриархальных правил как способа держать женщину в узде приличий), то не нужна и пропаганда гомосексуализма, он все равно будет популярен. Если мужчине суждено смиряться уже не просто с тем, что он у своей жены даже не второй, а с тем, что за плечами супруги десятки партнеров и штук пять относительно серьезных отношений, дети от предыдущих мужчин - норма, что она ему ничем не обязана, ничего не боится, он над ней власти не имеет, измена супруги это не только удар в спину, но и повод потерять половину совместнонажитого, где большая часть вложений - его, то мужчины переосмысливают свое положение и вообще суть отношений. И тут тоже пропаганда не нужна, тема секс-вайф становится "Откровением" и дает ответы на вопросы как дальше мужчине жить без головной боли от ревности и бессилия контролировать жену.
братик, этот вопрос менее прагматичный чем твой острый ум о быте русского народа. этот вопрос,он как Люк Скайвокер что вечно глядит за горизонт и мечтает. например, как счастливый юноша, что влюблен и слушает,например, песню лирическую о боли и расставании и представляет как ему больно от расставания со своей девой, с которой у них все хорошо.и это нормально.

-rost ( off )
( 00:19 21-10-2019 )
Gauzer, но вот что не нормально- так много строчить текста в публицистическом стиле в ответ на вопрос автора "встает член когда вижу как трахают жену..Это нормально?" вот это не нормально

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Встает член когда вижу как трахают жену.. Это нормально?.. [Altair15]
На главную
© sasisa.org