Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Никогда не говори никогда. Иногда говори иногда. Говорят от наркоза люди хохочут [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Выберите правильное утверждение
Вибратор это хорошо, но Брут так приятно щекочет усиками (16%)
Если ты работаешь не лопатой - ты не работаешь (34%)
Сосать в углу корягу может не каждый. Вернее могут не только лишь все (13%)
Феминизм - большая угроза для нежных мужчин, не готовых сражаться (18%)
Сиськи - не главное. Главное - большие сиськи (18%)
-
Всего голосов: 38
Страница: 1, 2, 3 ... 535, 536, 537
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Ирландец ( off )
( 07:21 16-05-2019 )
Го

Ирландец ( off )
( 07:30 16-05-2019 )
Цитата: Медовитая
Я думала у интеллектуалов все проще. Нравится ментально, то трахаются. Не нравится, то нет. Не должен по идее выбор придерживаться определенных параметорв девушки, если не выбирать спецом для секса.
а ты думаешь, что когда гаузер или напалм говорят о какой то девушке,мол,она тощая или жирная, это значит что они бы с ней не спали будь такая возможность? ,ржу, Если ты оценивать фотку девушки, то это всего лишь оценка ее привлекательности среди других девушек. Точнее даже среди других фоток. Если же дело доходит до личного выбора, то там нет таких жестких критериев, ибо грудь которую тебе показали - по определению лучше всех остальных,мутко, Да, мужики действительно имеют свои вкусы и одних девушек считают привлекательнее, но, повторюсь, это только в теории. На практике я просто не могу представить мужика, который бы сказал "ой, не хочу с ней спать, я поклонник гармонии и пропорций, а у этой огромные сиськи ну куда это годится" ,ржу,

Ирландец ( off )
( 07:31 16-05-2019 )
А если еще и об отношениях говорить, то там вообще все проще. Никто там ничего не выбирает. Сначала мужик рассказывает как он любит осиную талию, а женится на боченке.

Мастер87 ( off )
( 07:53 16-05-2019 )
Цитата: Ирландец
А если еще и об отношениях говорить, то там вообще все проще. Никто там ничего не выбирает. Сначала мужик рассказывает как он любит осиную талию, а женится на боченке.
или женится на стройной, а когда ее разнесет такой "ой, да это лучшее что можно представить, всегда мечтал"

Мастер87 ( off )
( 07:55 16-05-2019 )
И вообще, проголосовал за работу лопатой. Остальное фигня, ну еще киркой можно

Медовитая ( off )
( 08:12 16-05-2019 )
Ирландец, я оговорилась про визуализацию и вообще почитай что написала ,mutko,

цоол_ ( off )
( 08:24 16-05-2019 )
Пашка-пузырь!
Встретил вчера бывшего одноклассника. В общем, в школе он был толстым до ужаса и жрал постоянно на уроках булки всякие. Ну и прицепилось к нему прозвище Пашка-пузырь.


Не виделись лет 10, где-то только слышал, что он после школы в тренажерку стал ходить с неистовой силой. Сел на диету, ударился в спорт.


Так вот. Иду около дома, смотрю – машина в сугробе встала. Водитель и так и сяк – ни в какую. И тут подходит какой-то парень, здоровенный, как шкаф. Приподнимает «шестерку» сзади и она благополучно катится вперед.


Потом захожу в булочную – бааа! А там Пашка-пузырь! Жирный, как черт. Стоит, булку жрет! ,plev2,

=viper= ( off )
( 08:32 16-05-2019 )
Драное утро

Напалм ( off )
( 08:46 16-05-2019 )
Ирландец, да не угорай. Полно случаев когда есть возможность , но ты с ней не спишь. Случаются ситуации когда тебе ширинку растегивают, а ты против. А случаев когда ты просто тупишь в разы больше. И это уж точно не потому что я какой то особенный. Кто то палочку перегибает ,нотбад,

Напалм ( off )
( 08:49 16-05-2019 )
Цитата: =viper=
Драное утро
хуже когда корыто драное ,холмс,

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 535, 536, 537
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Никогда не говори никогда. Иногда говори иногда. Говорят от наркоза люди хохочут [Ирландец]
На главную
© sasisa.org