Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Стена откровений или как всё плохо в России" [МАСТЕРЪ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кому на Руси жить хорошо?
Я знаю,но не скажу. (9%)
Скажу, только штаны поддтяну. (6%)
Плохо всем. Эмигрирую в Украину. (45%)
Плохо всем. Нет,лучше в Гондурас. (13%)
Пойду в кочегары. Им хорошо. (27%)
-
Всего голосов: 119
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 319, 320, 321
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Магарыч ( off )
( 20:30 07-06-2019 )
Цитата: Vigyr2222
так давайте срать начнём ещё, зачем нам экология
А давайте закроем мосты через реки,Керченский мост,и вообще близко к водоёмам приближаться не будем? По честному - могли бы просто за срач штрафы вводить (поъехали и сфотали,как ты во время рыбалки насрал мешками от угля. Причем здесь машины то? Неужели непонятно,что этот штраф - очередной способ содрать с людей бабло? Ты не можешь насрать,когда твоя машина далеко от берега? Да одинаково. Единственное,что ты побоишься где тодалеко ее оставлять,и неприменно подгонишь к берегу. А тут штраф

МАСТЕРЪ ( off )
( 20:31 07-06-2019 )
Цитата: рбрбрб
если кто то не понимает, то вот о чем идет речь:
так что не катит твоё " как плохо живётся в России" для этой темы.
Давай существенное, чтобы броня была,окончательная и безповоротная.

Магарыч ( off )
( 20:32 07-06-2019 )
Цитата: МАСТЕРЪ
А если с твоей машины вытекает масло, антифриз и тд,случайно через почву попадут в водоем и отравят рыбу? Готов навредить природе?
ой да ладно тебе ,lol, десятками лет ни у кого и ничего не текло,и тут вот на тебе,подумали,как же обезопасить водоем ,lol,

МАСТЕРЪ ( off )
( 20:32 07-06-2019 )
Цитата: Vigyr2222
сегодня в кочегарке выходной, три штыка рулят
бояру не подвезли.

Vigyr2222 ( off )
( 20:34 07-06-2019 )
Цитата: рбрбрб
А давайте закроем мосты через реки,Керченский мост,и вообще близко к водоёмам приближаться не будем? По честному - могли бы просто за срач штрафы вводить (поъехали и сфотали,как ты во время рыбалки насрал мешками от угля. Причем здесь машины то? Неужели непонятно,что этот штраф - очередной способ содрать с людей бабло? Ты не можешь насрать,когда твоя машина далеко от берега? Да одинаково. Единственное,что ты побоишься где тодалеко ее оставлять,и неприменно подгонишь к берегу. А тут штраф
причём тут мосты? А причём тут машины, выше мастер написал

Магарыч ( off )
( 20:35 07-06-2019 )
Цитата: МАСТЕРЪ
бояру не подвезли.
Так,давай,Александр, без провокаций и по существу! Про бояру свою фишку будешь Яшару толкать.
Разговор как раз в тему,предлагаю еще раз посмотреть видео (с которого я и начал разговор)
https://obmenvsem.org/info.php?id=4652516

Vigyr2222 ( off )
( 20:39 07-06-2019 )
Цитата: рбрбрб
ой да ладно тебе ,lol, десятками лет ни у кого и ничего не текло,и тут вот на тебе,подумали,как же обезопасить водоем ,lol,
ты мне сейчас напомнил пацана у которого украинские журналисты, спрашивали в Симферополе, как вам живется при России
-всё отлично,единственное что плохо,раньше пиво пил и если принимала полиция то можно было откупиться, а сейчас не берут,

МАСТЕРЪ ( off )
( 20:40 07-06-2019 )
Цитата: рбрбрб
ой да ладно тебе ,lol, десятками лет ни у кого и ничего не текло,и тут вот на тебе,подумали,как же обезопасить водоем ,lol,
Да и ладно. В Крыму давно такой запрет ввели,ещё при Украине.

Vigyr2222 ( off )
( 20:41 07-06-2019 )
Цитата: МАСТЕРЪ
Да и ладно. В Крыму давно такой запрет ввели,ещё при Украине.
и правильно, засрали всё что можно

Vigyr2222 ( off )
( 20:43 07-06-2019 )
Цитата: рбрбрб
Так,давай,Александр, без провокаций и по существу! Про бояру свою фишку будешь Яшару толкать.
Разговор как раз в тему,предлагаю еще раз посмотреть видео (с которого я и начал разговор)
https://obmenvsem.org/info.php?id=4652516
причём тут ты? Ты читаешь вообще о чём мы?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 319, 320, 321
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Стена откровений или как всё плохо в России" [МАСТЕРЪ]
На главную
© sasisa.org