Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Стена откровений или как всё плохо в России" [МАСТЕРЪ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Кому на Руси жить хорошо?
Я знаю,но не скажу. (9%)
Скажу, только штаны поддтяну. (6%)
Плохо всем. Эмигрирую в Украину. (45%)
Плохо всем. Нет,лучше в Гондурас. (13%)
Пойду в кочегары. Им хорошо. (27%)
-
Всего голосов: 119
Страница: 1, 2, 3 ... 318, 319, 320, 321
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 15:37 20-06-2023 )
Цитата: Яшар
Бесплатное, не есть лучшее.
лол. Ты либо в какой приходской деревенской школе тусовался или что то курил в то время.
Я не получил высшего образования но работал со студентами, вот реально с ними было интересно, они сами горели знаниями, рассказывали про устройство асинхроных и синхроных двигателей, передачу усилия в комбайнах движения на жатку, инженеры ценились и нужны были везде.. а что сейчас? Плати деньги и получишь корочку, мы же в мире бизнеса работаем, что толку от таких специалистов?

Выхухаль ( off )
( 15:40 20-06-2023 )
Цитата: Яшар
Да я то что. Мне на житие пока (ключевое слово пока) вполне хватает. А вот как люди на пенсию живут, плохо понимаю. Особенно когда их пенсия чуть выше прожиточного минимума.
посмотри город Лос Анджелес, это то к чему мы стремимся с такой же системой

Яшар ( off )
( 15:41 20-06-2023 )
Цитата: Цыганский~Конь
да это какие то мифические люди, которых никтотне видел, сродни тем бабушкам на помойках о которых постоянно вещают борцуны из дождя или малолетние дебилы навального. Как тот суслик, вроде есть, да никто их не видел.
Да какие ж они мифические. Есть даже у меня дальний родственник такой 11 тысяч пенсия. Знакомые с 14 тысяч. Мама моя с 18 тысяч. И так далее и тому подобное. Валентина Матвиенко призналась что её пенсия 25 тысяч. Такой шикарной пенсии, ни у одного пенса у нас в поселке точно нет. Можно ли жить на условные скажем даже 20 тысяч? Конечно можно. На уровне не особо шоколад. А если не дай бог болеешь и лекарства дорогушие нужны. То это воще. Не позавидуешь.

Выхухаль ( off )
( 15:42 20-06-2023 )
Цитата: Яшар
Да какие ж они мифические. Есть даже у меня дальний родственник такой 11 тысяч пенсия. Знакомые с 14 тысяч. Мама моя с 18 тысяч. И так далее и тому подобное. Валентина Матвиенко призналась что её пенсия 25 тысяч. Такой шикарной пенсии, ни у одного пенса у нас в поселке точно нет. Можно ли жить на условные скажем даже 20 тысяч? Конечно можно. На уровне не особо шоколад. А если не дай бог болеешь и лекарства дорогушие нужны. То это воще. Не позавидуешь.
ибать.. у нас за 25тр работают. А ты ноешь.

Выхухаль ( off )
( 15:44 20-06-2023 )
Яшар, ещё раз говорю: скакал за демократию, та страна не нравилась, получай что хотел, и не ной.

Яшар ( off )
( 15:46 20-06-2023 )
Цитата: Выхухаль
лол. Ты либо в какой приходской деревенской школе тусовался или что то курил в то время.
Я не получил высшего образования но работал со студентами, вот реально с ними было интересно, они сами горели знаниями, рассказывали про устройство асинхроных и синхроных двигателей, передачу усилия в комбайнах движения на жатку, инженеры ценились и нужны были везде.. а что сейчас? Плати деньги и получишь корочку, мы же в мире бизнеса работаем, что толку от таких специалистов?
получил техническое образование с отличием еще когда за диплом не платили.

Выхухаль ( off )
( 15:48 20-06-2023 )
Цитата: Яшар
получил техническое образование с отличием еще когда за диплом не платили.
ну так а что ты тогда гонишь на то образование ,bender, небось целыми днями по дискотекам ходил и пил вермут

Выхухаль ( off )
( 19:03 20-06-2023 )
вова_белик_лох, ты лучше ник выбрал Белик тупое животное ,svin1, если не вник о чем я сказал то пей витаминки

Выхухаль ( off )
( 19:08 20-06-2023 )
Для особо тупых повторяю ,fedor, одно дело обсуждать положение дел чтобы сделать акценты на проблемах а другое работать против своей страны и своего народа. Ты получаешь пищу от него для негатива к этому народу в котором он живёт, хотя сам сидишь в яме по шее в дерьме.

Выхухаль ( off )
( 19:10 20-06-2023 )
Цитата: Quo_Vadis?
Шарий орет громко ,biggrin2,

Японские знахари вместе с мастером из Шаолиня приехали в немецкий госпиталь к лежащему в коме Буданову и смогли поднять его на ноги настойками из кожи российских пропагандистов.

Вы не поверите. Они прямо сейчас обсуждают на тв, что Буданов… мертв. А здания ГУР полностью разрушены.

,crazy, боевые комары покусают Вухухоля
очень интересно, как ты объяснишь когда идёт главное наступление эти двое проебывают где-то ,fedor,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 318, 319, 320, 321
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » "Стена откровений или как всё плохо в России" [МАСТЕРЪ]
На главную
© sasisa.org