Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лучшая подруга [Хорошая_Я]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Хорошая_Я ( off )
( 16:26 05-07-2019 )
Ее звали Дашей,она была не высокого роста где-то метр семдясять,пухленькая толстушка с вторым размером груди. В свои 23года была не довольна своей фигурой и стала заниматься спортом,тегать железо в спорт зале,бегать по беговой дорожке,при этом употребляя протеи и всякие эти вещи. Она днями напролет проводила свободное время в спорт зале и через два года упорных и трудных тренеровок с приятной улыбкой на лице красавалась перед зерколом. В 25лет уже была не та девченка хомячек,а увереная в себе стройная подкаченая девушка. С приятным круглым личиком,с широким сильными плечами,плоским подкаченным животом на котором от напряжение пресса проявлялись очетливые кубики,бока пропали придав ей прекрасную талию с широкими бедрами и упругой попкой,с накачеными ногами. Не за метить что девочка отлет было не возможно даже за километр,кого то портят мускулы,а ее на оборот делая только привлекательней. Уже работая и зарабатывая достаточно ее устраивало все кроме своей груди и она сабрав эную сумму зделала себе силиконувую грудь 3размера.
Они с детства дружили и дружат до схпор с своей подружкой Машей. Это девушка на то время лет 26 привлекательная блондинка спройненькая смазливым личиком ,красивыми глазами и грудью 3размера. Они постояно сплетнячили на разные откровенные темы. Общаясь постояно даже если находились долеко друг от друга через скайп. Даша не стясняясь делилась сней о своих сексуальных мечтах,попробывать жесткий секс или бдсм.
[ред. Хорошая_Я 05-07-2019 в 17:07]

dashkent_cool ( off )
( 23:49 18-02-2020 )
И где продолжение

offsral ( off )
( 20:19 26-02-2020 )
Цитата: Проигравшая
И где продолжение

Согласен)

мальчик19 ( off )
( 19:16 27-03-2020 )
Что все, а продолжение

*КУТХ* ( off )
( 08:31 28-03-2020 )
А ошибок то сколько.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Лучшая подруга [Хорошая_Я]
На главную
© sasisa.org