Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » М-Ж-М с женой [ЗацепинМиша]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
ЗацепинМиша ( off )
( 18:51 07-07-2019 )
почти кончив то куни, он перестал его делать, и навис на до мной, и тут мне в голову молнией пролетела мысль, (а ведь меня сейчас трахнет мой брат) и тут-же он в меня вошел всем членом на всю его длину, я аж вскрикнуса, задержался там секунд на 10-15 и начал по тихонечку двигаться во мне, а мне было уже приятно, и черт побери размер у него был довольно большой))) а тем временем я уже кончила от него, брат это заметил и начал сам ускоряться, я еще раз кончила, а потом и сама заметила что он сейчас кончит, он еще больше ускорился, а потом вынул член из моей писи и начал кончать, кончал на мой живот и грудь, довольно сильно, обильно и долго))) потом сказал (кайф) и откинулся на спину. я ему ответила(ага, клево!))) потом почувствовала как его сперма начинает остывать, течь по моему животу и груди, и капать на простынь, мне стало не комфортно и я посмотрела на то что он сделал уменя на груди и животе)))было такое ощущение что кончил не один а как минимум 2 парня, как много было спермы))) я сказала (вот это ты нахулиганил. и улыбнулась) и начала вставать в душ))) уходя я в душ, я сказала (фига ты кончил)) у тебя вообще давно был секс?) и ушла, брат мне уже в спину сказал, давно. и я ухла в душ. в душе смывая его сперму, я стояла и думала сразу о многом)

ЗацепинМиша ( off )
( 18:52 07-07-2019 )
1) меня трахнул мой брат!!!!
2) а ведь мне с ним понравилось))))
3) почему у него давно небыло секса, ведь он женат?
4) блин!!!! он женат!!! у них ребенок!!! он ей со мной изменил!!!!
5) зачем это он сделал?

ЗацепинМиша ( off )
( 18:53 07-07-2019 )
где-то так)))) приняв душ, вместе с этим каврдаком мыслей вышла из душа и пошла к себе в спальню. придя туда я увидела брата там-же, лежащим голым в моей постели, и я подумала, (блин(((, неушел((( ну ладно, как будет так и будет, но я с ним поговорю), зашла в спальню, легла на кровать, и спросила, сразу, - ну что, доволен? - да сказал он. - и зачем ты это сделал со мной, у тебя жена ведь есть? спросила я. - у меня сейсас с женой кризис в отношениях, на фоне того, что она в декрете постоянно дома сидит и у нее на этом фоне иногда на нем срывается, да и в плане секса стало как в монастыре))) после ее родов, мол растолстела, секс только в резинке, и минет с куни тоже никак
я ответила только (да ладно)

ЗацепинМиша ( off )
( 18:55 07-07-2019 )
он скажал, (прохладно, просто зная что у тебя бывает много партнеров несдержался, тем более подвыпив и увидев тебя в одном халатике) и замолчал, по голосу я поняла, что ему не просто, что он тоже переживает трахнув свою сестру. я подумала, да фиг с ним все!!! он же просто мужчина для начала!!! я сказала, да не переживай ты так, повернулась к нему и положила руку на его живот. он спросил ( точно? ) я сказала да и начала медленно опускать его руку, опустив почти до его письки я подметила ему лохматый!!!))) он спроил, что делаешь? я ответила, а сам догадайся?)))и взяла его рукой за член)) он был повядший и еще немного скользкий от моей смазки, я начала ему его слегонца его подрачивать и чувствовала как он увеличивается)

ЗацепинМиша ( off )
( 18:56 07-07-2019 )
потом когда он почти встал, я села на корточки, и наклонилась над его членом, я подышав на него лизнула по еще закрытой головке, брат только начал чаще дышать, я поняла что ему нравиться и он не против)))) втянула кожу с головки члена и засунув туда язык начала им ласкать и пробовать залесть языком в его дырочку на члене откуда он конает, потом засунула насколько смогла язычек между его головкой и кожей которая ее закрывает, брат уже начал постанывать. затем я медленно рукой начала оголять его головку одновременно заглатывая его член, как только вся головка его члена окалалась во рту, я начала ритмично двигать головой, немного подрачивая его ствол рукой временами заглатывая весь его член до корня)))) делала я это все минут 10 потом он начал кончать, кончил он в правду уже меньше в половину но все равно из-за его большой головки места для спермы всеравно не было и ее пришлось глотать что-б потом в итоге не испачкать простынь)))когда он кончил, я еще немного пососала ему головку проглотив всю его сперму, и поднявшись подрачивая еще стоявший член спосила (ну как?))) он ответил не сразу, промычав что-то типа класно и все такое. я ответила, ну это был бонус от сестры))) и давай закругляться, мы потом пошли спать)))) вот такая история)))))

aimmen ( off )
( 23:10 21-08-2019 )
Мы практикуем это разнообразие как то раз приехал знакомый пошел в баню а жена понесла ему полотенце и увидела что у него шары в члене пришла и предложила я сказал подумаю он пришел я сходил в баню потом пошла жена и когда вышла я спросил что под халатом она сказала ничего сбросила его и предложила себя нам обоим знакомый сразу смущался но после ее минета вошел в раж трахали ее всю ночь она кончала очень сильно даде сквиртом
[ред. aimmen 21-08-2019 в 23:11]

Kalli ( off )
( 22:45 06-09-2019 )
,sad, не осилила

Enerdje ( off )
( 10:55 06-12-2019 )
Цитата: ЗацепинМиша
Так вот. Сама история. Он приехал ко мне в отпуск, погостить на 4 дня. А в тот день когда брат приехал, мой парень уезжал в москву по делам, на пару дней. И мы остались с ним одни. Настал вечер, дочку забрала бабушка. Выпили за встречу, поболтали, стало поздно уже, и мы начали готовиться ко сну. Я постелила брату в зале, на диване, а сама должна была спать у себя в спальне.)))))


« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » М-Ж-М с женой [ЗацепинМиша]
На главную
© sasisa.org