Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина.Все аспекты жизнедеятельности государства часть 8 [АТТИЛА]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 497, 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
*Вишнёвая* ( off )
( 15:41 26-07-2021 )
Цитата: Пешком_на_Марс
кто должен задавать вопросы руководству этой больницы? Вишнёвая? Или кто-то вышесидящий? Кто то вообще должен следить за работой этих руководств? Или это проблемы народа?
задают вопросы, говорят потерпите нет финансирования. Вот и всё.

*Вишнёвая* ( off )
( 15:43 26-07-2021 )
Цитата: ЗаОрду

А причем тут вы лол? Мир не крутится вокруг вас, внезапно.
Начнём с того, что изначально о подорожании стройматериалов во всем мире я дополнил инфу обожаю-телочек, который, в свою очередь отвечал Пересплю-с. Ну а вы уже зачем то ответили на мой пост неуместным сарказмом про "виноват Путин". И, заметьте, я нигде не писал про вас. Повторюсь, изначально я всего лишь уточнил то, что стройматериалы подорожали везде. Другие темы и аспекты нашего украинского бытия в котором все плохо я не касался, так как понимаю, что действительно виновато наше правительство. Такие дела.
о как, значит в посте с ответом мне, случайно так совпало, что ответ не только мне, а ещё и тому парню, что мимо проходил. Аргумент! Буду знать теперь.

*Вишнёвая* ( off )
( 15:44 26-07-2021 )
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2021/07/25/7301666/ ,yeh, дааа, задолженности нет, факт.

Vigyr ( off )
( 15:56 26-07-2021 )
Цитата: CJ_Turbo
статья за декабрь 2020,сейчас практически август 2021
так они до сих пор бастуют?

*Вишнёвая* ( off )
( 16:29 26-07-2021 )
Цитата: Vigyr
так они до сих пор бастуют?
конкретно за этих не знаю, а то, что в городе нет ЗП у младшего персонала с апреля- факт. Минимум 3 больницы знаю лично.

*Вишнёвая* ( off )
( 17:08 26-07-2021 )
Цитата: ЗаОрду

А причем тут вы лол? Мир не крутится вокруг вас, внезапно.
Начнём с того, что изначально о подорожании стройматериалов во всем мире я дополнил инфу обожаю-телочек, который, в свою очередь отвечал Пересплю-с. Ну а вы уже зачем то ответили на мой пост неуместным сарказмом про "виноват Путин". И, заметьте, я нигде не писал про вас. Повторюсь, изначально я всего лишь уточнил то, что стройматериалы подорожали везде. Другие темы и аспекты нашего украинского бытия в котором все плохо я не касался, так как понимаю, что действительно виновато наше правительство. Такие дела.
можно к Вам с Турбо в страну мечты и счастья, только, не в соседнюю палату, пожалуйста.

*Вишнёвая* ( off )
( 17:18 26-07-2021 )
Гектар конопли на 300 млн гривен: в Херсонской области обнаружили наркоплантацию.
источник: пресс-служба мвд

*Вишнёвая* ( off )
( 17:26 26-07-2021 )
Уровень, конечно. К Зеленскому на форум «Крымская платформа» отрядили целого министра транспорта США Пола Буттиджича (слева). Интересно, он с мужем приедет? (справа - школьный учитель Частен Глезмен)
Прикрепленный файл .jpg: скачать (33.9Kb)

ЗаОрду ( off )
( 17:51 26-07-2021 )
Цитата: *Вишнёвая*
можно к Вам с Турбо в страну мечты и счастья, только, не в соседнюю палату, пожалуйста.

На личности не переходите, пожалуйста. Если вы не смогли понять элементарного, это не повод, чтобы грубить остальным. Еще раз, пишу медленно что бы вы вникли в суть. Все сарказмы, грубость и переходы на личности оставьте в "своей палате"

ЗаОрду ( off )
( 17:56 26-07-2021 )
Цитата: *Вишнёвая*
о как, значит в посте с ответом мне, случайно так совпало, что ответ не только мне, а ещё и тому парню, что мимо проходил. Аргумент! Буду знать теперь.
Я вижу, что вы ни черта не поняли и снова зачем то вместо адекватного диалога начинаете кидаться сарказмом. Оке, как скажите, это Путин виноват. Может хоть теперь вам станет легче жить ,biggrin,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 497, 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина.Все аспекты жизнедеятельности государства часть 8 [АТТИЛА]
На главную
© sasisa.org