Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Kyivstar (Украина) [Dreamer]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Dreamer ( off )
( 14:23 04-11-2019 )
добро пожаловать в тему обсуждения украинского оператора мобильной связи "Киевстар".

по состоянию на ноябрь 2019-го года в компании есть тарифы для двух групп пользователей — предоплаченных и контрактных. для предоплаченных пользователей тарифы находятся в диапазоне от 75 грн / 4 недели (Безлим соцсети) до 300 грн / 4 недели (Максимальный безлим).
Для контрактных пользователей тарифы в диапазоне от 150 грн/месяц (Smart) до 1200 грн/месяц (Smart business+).
[ред. Dreamer 04-11-2019 в 14:33]

Dreamer ( off )
( 14:36 04-11-2019 )
лично у меня сейчас абонплата составляет 75 гривен, и это наиболее оптимальное соотношение цены и предоставляемых услуг. безлимит в сети киевстар, 100 минут на звонки другим операторам мобильной связи, 6gb мобильного трафика и какие-то там смс на номера по всей Украине. с учётом того, что большую часть времени телефон использует подключение через вайфай - мне этого тарифа более, чем достаточно.

JonhSmith ( off )
( 17:00 12-03-2020 )
У меня региональный тариф "Дайте еще" 75 грн/мес, безлим. интернет и звонки внутри сети +100 мин на др. операторов, но это только в моем регионе за его пределами другие правила действуют, все дороже будет.

FoxMalder ( off )
( 00:38 10-05-2020 )
У меня региональный тариф "Дайте Ещё 2018" 65грн/4недели:безлимит на мобильный Интернет и звонки в сети Киевстар, 100 смс на укр. номера и 100 мин. на др.мобильные Украины, Италии, Польши, России, Чехии. Дёшево и сердито ,smile,

romansento ( off )
( 06:21 16-04-2021 )
Киевстар самый суперский оператор на украйне они, тариф 75 бомба молодцы так держать они лучшие

Coatlicue ( off )
( 14:28 15-12-2021 )
«Киевстар» объявил об изменении условий в некоторых тарифных планах для абонентов предоплаченной связи. Оператор увеличит объёмы предлагаемых услуг, но и стоимость тарифов тоже будет повышена.

Изменения вступят в силу 2 декабря 2021 года. Новшества коснутся абонентов следующих тарифных планов:

«Общение без границ 2019»
«Общение без границ 2019» (с опцией «Без Мегабайт»)
«Развлечение без границ 2019»
«Видео без границ 2019»
«Безлим Видео»
«Максимальный безлим 2019»
«Онлайн без границ»
«Киевстар Комфорт»
«Дайте ещё!»
В среднем в каждом тарифе будет вдвое увеличено количество минут на другие номера. О трафике тоже не забудут (за исключением тарифов с безлимитным интернетом). Кроме того, абоненты получат две «Суперсилы» – 100 минут на другие сети и 5 ГБ трафика.

О новых ценах «Киевстар» уведомит клиентов посредством SMS-сообщения, которое придёт не менее чем за неделю до обновления. Например, в тарифном плане «Дайте ещё!» с безлимитным интернетом со 100 до 300 минут будет увеличено количество минут на другие сети и за границу. Стоимость при этом вырастет с 75 грн до 125 грн, т.е. на 67%.

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Сотовые операторы » Kyivstar (Украина) [Dreamer]
На главную
© sasisa.org