Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Религии стран Мира » Разоблачение Нового Завета и христианской «религии» [Mommy]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
So_What? ( off ) *
( 20:36 11-02-2020 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Хотелось бы почитать мнение христиан и сатанистов на даную статью ,ledenec, Интересно почитать мнения

ни к тем ни к другим отношения не имею. ,monro, я агностик и моё мнение: тема хорошая)
[цит]

D!i!m!o!n! ( off ) *
( 20:42 11-02-2020 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
А также повседневная пищалка «спаси и сохрани», которую христиане как попугаи повторяют, как игрушка, которая визжит, если её дернуть — на самом деле переводится, как: — только ваши собственные силы спасут вас. Через силу медитации, мы можем исцелить самих себя, и выжить в ситуациях, которые будут иметь катастрофические последствия для тех, у кого таких знаний нет.

А ом и аум не являются повседневными пищалками?И не является ли переход из христианства в медитации переходом из огня в полумя.+сознание того,что христине живут уже много веков. [цит]
[ред. D!i!m!o!n! 11-02-2020 в 21:02]

Мастер87 ( off ) *
( 08:48 12-02-2020 )
D!i!m!o!n!, мантры это вибрации при их произношении, вполне физическое явление. "Спаси и сохрани" это присказка, это надежда, настрой. Можно юзать и то и другое, для лечения лучше мантры и физические упражнения, для начинания или терпения - присказка больше подходит [цит]

D!i!m!o!n! ( off ) *
( 21:05 12-02-2020 )
Цитата: Мастер87
D!i!m!o!n!, мантры это вибрации при их произношении, вполне физическое явление.


Мне кажется физико-психологическое явление,без дополнительных знаний(в зависимости от источника полученной информации)мантры не дадут ожидаемого эффекта(в принципе без этих знаний они и не будут выполняться).Т.е. примерно так:мантрой создаётся трансовое состояние и производится самовнушение соответственно знаниям.(не уверен) [цит]
[ред. D!i!m!o!n! 12-02-2020 в 22:02]

Мастер87 ( off ) *
( 07:04 13-02-2020 )
D!i!m!o!n!, ну тот же Оммммм кости и мышцы лица как вибромассажем расслабляет, приятненько безо всяких смыслов даже [цит]

D!i!m!o!n! ( off ) *
( 19:39 13-02-2020 )
Цитата: Мастер87
D!i!m!o!n!, ну тот же Оммммм кости и мышцы лица как вибромассажем расслабляет, приятненько безо всяких смыслов даже


Попрактиковал,после 3-х произношений мышцы лица расслабило улыбкой.Или настрой особый нужен,или не для всех. [цит]

D!i!m!o!n! ( off ) *
( 18:00 18-02-2020 )
Цитата: *~ВиССкаРиК~*
Так было написано, в одной из книг. Все подробно указанно в статье, даже страницы нового завета , чтобы зайти, прочитать и все было понятно. Что-то подобное было в Библии , только в какой из 66 книг, я не знаю


Ни в статье ни в Библии ничего подобного нету. [цит]

Gauzer ( off ) *
( 06:06 25-03-2020 )
Цитата: Nurgle
Иисус учил нас прощать и возлюбить своего ближнего.
с заботой об ее же душе - сжечь и на том простить. Или посадить в тюрьму и молиться за нее о раскаянии и прощении.

Я не особо понимаю смысл статьи вообще, что-то притянуто за уши, переврано, что-то к христианству и не относится. Если в другой религии есть нечто подобное, это опять же не хорошо и не плохо. Да, такие вещи обязательно надо рассказывать школьникам, чтоб не росли дебилами с мыслями об исключительности, но взрослому человеку как-то все равно будет.

Вообще, читайте Библию, особенно Ветхий Завет, там всё расписано на уровне эмпатии с главным героем, тогда и к Богу придете, а копирование обрядовости и алгоритмов праздников у своих современников - это культура в чистом виде, там религии очень мало [цит]

Raistlin ( off ) *
( 05:33 02-08-2021 )
*~ВиССкаРиК~*, а вот про 5 букв в имени Иисус, имеется ввиду на каком языке? Речь же не про русский. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Разоблачение Нового Завета и христианской «религии» [Mommy]
На главную
© sasisa.org