Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Тан Вайтрана [Angstrem25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Angstrem25 ( off )
( 13:32 17-03-2020 )
После очередного приключения Довакин вернулся в свой дом в Вайтране. Как всегда его встретила Лидия. "Рада тебя видеть, мой тан" - произнесла воительница и лукаво стрельнула глазками. После того как все находки были отсортированы и ненужное сложено в сундук ты спустился в гостинную. Там тебя ждала большая бадья с водой и твой хускарл-темноволосая нордка. "Я подогрела тебе воды-омыться с дороги и готова тебе услужить, герой Скайрима" Недолго думая ты разделся и залез в деревянную ванну с горячей водой...

Angstrem25 ( off )
( 13:35 17-03-2020 )
Лидия начала мыть тебя губкой с пеной. Тело рассляблялось под её нежными ладонями. Вскоре она начала опускаться все ниже и ниже и вот уже терла твой член. Жгучая брюнетка была одета не по-походному, а лишь в тунику, что подчеркивала её грудь, тонкую талию и широкие бедра. Вскоре она уже откровенно дрочила тебе член и закусив губку смотрела тебе в глаза. Ты затащил её в бадью, отчего её туника мгновенно промокла и облепила её шикарное тело. Стали выделяться бугорки сосков и темный треугольник в её промежности. "О, тан мой! ты решил осчастливить меня своими ласками?" - девушка озорно плеснула в тебя водой и продолжила ласкать твой напрягшийся стволю
[ред. Angstrem25 17-03-2020 в 13:38]

Angstrem25 ( off )
( 13:43 17-03-2020 )
Ты помогаешь освободиться ей от уже ненужной ткани и любуешься фигурой своей спутницы. Полные груди с темными ореолами сосков, плоский подтянутый животик и треугольник курчавых волос на лобке, не скрывающий розовые губки. Лидия прекрасна и ты жадно начинаешь гладить её тело. Она тоже наслаждается твоими ласками и тяжело дышит. Ты берешь её за волосы и целуешь взасос, а она садаться сверху. Бедрами направляет твой горячий ствол себе в щелочку и насаживается до упора. Ты чувствуешь как горяча её вагина и как плотно обхватывает твой член. Лидия начинает двигать бедрами, насаживаясь на тебя и прижимается грудью к твоей груди.
[ред. Angstrem25 17-03-2020 в 13:44]

Angstrem25 ( off )
( 13:48 17-03-2020 )
Вода выплескивается из бадьи, но девушка все скачет на тебе и громко стонает. Она отклоняется назад и её сиськи начинают прыгать в такт движениям. Ты упираешься в них лицом и целуешь её соски, отчего она стонет еще громче. Вкоре она прижимается своими бедрами к тебе и ты чувствуешь как сокращается её вагина-Лидия кончает на твоем члене. Продолжая целовать её грудь ты приподнимаешь девушку и несешь её на стол. она ложиться на него спиной и раздвигает ножки. Ты входишь в её уже растраханное лоно и продолжаешь трахать Лидию. Она стонает и придерживает свои груди одной ладонью, а второй начинает тереть свой клитор.
[ред. Angstrem25 17-03-2020 в 13:51]

Angstrem25 ( off )
( 13:54 17-03-2020 )
Ты решаешь воспользоваться и второй дырочкой своей спутницы и вытащил член из киски пристраиваешь его к попочке. Лидия озорно мурлычет и приподнимает бедра, чтобы тебе было удобнее. Входя в её попку ты чувствуешь сопротивление, но все же упираешься своими бедрами в её ягодицы. Ладонь девушки начинает тереть свою промежность, а ты иметь её в анус. Плоть девушки горяча и поддатлива и вскоре ты кончаешь ей в попку. Твоя сперма вытекает из неё и течет по её упругим ягодицам. " Я скучала, мой тан" выдыхает девушка закатив глаза.
[ред. Angstrem25 17-03-2020 в 13:56]

Мифриловая ( off )
( 14:00 17-03-2020 )
охуенно! ,ah,

ПилотК@ ( off )
( 16:10 26-04-2022 )
Это по игре какой-то! У меня муж в нее играл. Там такое возможно?

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Тан Вайтрана [Angstrem25]
На главную
© sasisa.org