Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Извращения » Мастурбация по видео-чату. Чем вас привлекает подобное?) В каком качестве: "актера" или наблюдателя?)) [Серж61]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Kot1985 ( off )
( 05:44 22-07-2023 )
+79148646960 мой ватцап,девушки пишите

Bom_u_Bce ( off )
( 22:45 18-08-2023 )
Я помню как-то раз, ещё во времена СМС чатов, разговорился с одной о том, о сем. Потом как-то, в игривой форме, начались разговорчики на интимную тему, мы, конечно, в личке уединились, она уже откровенно пишет, что с удовольствием бы сделала миньет, будь такая возможность. Я восхищаюсь её откровенностью и откровенным её желанием, и что с привеликим удовольствием предоставил бы ей всё для этого, да и сам бы сделал ей куни, да ещё бы и язычком ей попу поласкал. Она пишет, что очень даже согласилась бы на это. Потом пик — пришла ММСка, смотрю а там её киска во всей красе, и пишет, что только что кончила. Распалила её наша переписка, она не удержалась и помастурбировала. Я в восторге от её поступка, благодарю за доверие, за откровенность и за приятно проведённое в переписке время. И что буду должен ей и пришлю ей свою интимную фотку такого же вида, как только приду домой. Я на работе был. Она пишет, что будет рада такому взаимному подарку. Я еле дождался конца смены. И помню, такое какое-то чувство у меня приятное было от этого общения. Сроду не думал, что виртуальный секс может принести такое удовольствие. Я, конечно же тоже послал ей ММСку. Она поблагодарила.

kasepmr ( off )
( 17:42 30-08-2023 )
Цитата: Krot585
Смотреть и показывать ,ah,


ТайныйСоветник ( off )
( 06:09 31-08-2023 )
Не интересовался таким, но думаю, если бы меня это привлекло, то скорее как наблюдателя.

BigPiggy ( off )
( 14:39 03-09-2023 )
Я люблб когда на меня смотрят и клмментируют по видео в телеге... люблю развлекать людей

КотИк@35 ( off )
( 22:49 25-09-2023 )
С женой одно время практиковали взаимную дрочку по видеосвязи. Она дома, я на работе. Заводит такой формат очень сильно

RyonaKiss ( off )
( 13:53 05-12-2023 )
крайне негативно

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Извращения » Мастурбация по видео-чату. Чем вас привлекает подобное?) В каком качестве: "актера" или наблюдателя?)) [Серж61]
На главную
© sasisa.org