Войти на сайт ( )
О wap.sasisa.ru » Угол :) » ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!!РАЗБАН ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ. [Coatlicue]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Coatlicue ( off )
( 15:53 15-04-2020 )

Здравствуй, наш нарушитель!

Итак, ты знаешь, что чем больше ты нарушаешь правила чата, тем больший у тебя шанс отправится в БАН (лимит 15 пинков).


Мы просили тебя не делать этого, но раз ты читаешь эту статью, значит все-таки ты нас ослушался и нарушил(( Это печально(( Ну, что ж... Давай теперь разберемся как тебе выйти из этого положения, как тебе разбаниться?



Для начала разберемся что же такое бан?

БАН - это закрытие доступа в чат (почти на все его границы) на длительное время.


Для разбана тебе нужно зайти на -

Форум » О wap.sasisa.ru » Угол ,smile, .
Внизу страницы будет [Открыть новую тему], жми. При этом:
Название темы - твой ник, дата создания темы;

В созданной теме нужно 50 раз написать - [Я обещаю больше никогда не нарушать правил чата wap.sasisa.ru ]

Если тебя забанили по причине: оскорбление администрации чата, то текст должен выглядеть так: [Я приношу свои извинения перед модератором чата «ник, кого оскорбил», и больше никогда не нарушу правил чата wap.sasisa.ru ]

Примечание: это все проделать нужно с того ника, который ты хочешь разбанить. Разбан будет МИНИМУМ через 5 дней после написания соответствующих сообщений в созданной тобой теме.
А так же, начиная с 26.11.2014 года вводится ограничение на количества разбанов 1 ника = не более 5 раз!

Примечание: 1 бан = 14-15 пинкам, т.е. любой бан, выданный "сходу" - мат в топе, нац.рознь, реклама и др. - принимается за пинок при выдаче вечного бана. Т.е. при выдаче вечного бана у Вас в логах должно быть минимум 70-75 записей.


По истечении 5 дней тебе нужно написать записку на ник одного из Администраторов чата:

Angelo4ek666 либо Coatlicue



Текст сообщения: «прошу разбанить мой ник» + ОБЯЗАТЕЛЬНО указать ID(находится в анкете под аватаром) ника.


ВНИМАНИЕ!!! Стоимость разбана:

- через Угол минус 30 % от суммы постов на разбаниваемом нике;

- без Угла минус 50 % от суммы постов на разбаниваемом нике. Такой способ доступен только для тех, у кого общее количество постов чата больше 10 000.

* в обоих случаях количество нарушений в анкете становится = «0».


Бан за угон, продажу/покупку постов/ника не снимается!


1. Тема должна быть вида: Ник, дата темы. Никаких тем типа: разбаньте мой ник, снимите нарушения и прочее. Если пишут неправильную дату, то ник не разбанивают вообще.

2. Запрещено создавать темы с других ников. Только с забаненого в чате (для чаттеров).

3. Нельзя писать больше 50 постов (в противном случае - бан на форуме).

4. Запрещено создавать темы для разбана не имея при этом бана, а имея лишь Нарушения (пинки). Если Вы не будете нарушать на протяжении 15 дней, то каждые 15 дней АВТОМАТИЧЕСКИ у Вас будет списываться 1 нарушение (пинок), таким образом можно дойти и до «0».

Нельзя писать в теме разбаньте меня, моего друга, писать в теме больше 50 раз. За нарушение правил будет бан.

Клопы у которых нет даже суток онлайна и меньше 1 тыс. постов не разбаниваются.

За нарушение этих правил, как минимум, темы будут удаляться.



Если все «ок», то жди разбана)) [цит]
[ред. Coatlicue 17-05-2022 в 00:16]

[Обновить]
[Добавить в закладки]
О wap.sasisa.ru » Угол :) » ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ ТЕМЫ!!!РАЗБАН ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ. [Coatlicue]
На главную
© sasisa.org