Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Ночные откровения [Angstrem25]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Angstrem25 ( off )
( 09:00 12-05-2020 )
Во время карантина собрались мы с друзьями побухать у одного из них на даче. Ничего не жарили-купили готового и втроем поехали на участок. Там у родителей оного товарища был домик и баня. Собственно ради неё все и затевалось. Приехав мы обнаружили там сводную сестру Олега - парня чьих родителей была дача. Зовут её Кристина, училась она на первом курсе института и отношения у них с братом на очень, да и с родителями она постоянно в контрах - вот и проводила время на самоизоляции там. Благо свет и вода там были круглогодично. Олег попытался сплавить её домой, однако та наотрез отказалась. Плюнув на все мы решили бухать в предбаннике - стол там был для этого предусмотренный. В общем забыв про девушку самоизолировавшуюся в домике мы устроили грандиозный бухач в бане. В итоге глубоко за полночь мы с третьим товарищем завалились спать в предбаннике на топчанах, а Олег ушел спать в домик.
[ред. Angstrem25 12-05-2020 в 09:02]

Angstrem25 ( off )
( 09:13 12-05-2020 )
Проснулся я от острого желания сходить в туалет. Сортир был на улице, куда и я проследовал напялив на себя лишь спортивные штаны. Сходив в туалет и заодно там проблювавшись я вышел в сад. Ночной воздух был не очень прохладен и я решил чуть-чуть подышать им, чтобы унять трясущиеся руки и вообще алкогольную абстиненцию. Из прострации меня вывел голос девушки, зазвучавший с другого конца сада. "Колонка слева- там же и кружка". Вздрогнув я обнаружил Кристину, курящую на скамейке под каким-то деревцом. Честно сказать за подкинутую идею я был её благодарен и напившись ледяной воды и заодно умывшись я пошел сам не знаю зачем к ней. Кристина была миниатюрная брюнетка,рРоста 155-160, хрупкая и со звонким голосом. До этого мы с ней особо не общались, лишь виделись когда я бывал у Олега. То что она курит я не знал, однако не удивился. "Много выжрали?" - поинтересовалась она. Я лишь кивнул и присел на стульчик напротив скамейки. От предложенной сигареты я отказался. "Олег как пришел даже не раздеваясь уснул. Я его на бок перевернула и тазик рядом поставила." Её познания в заботе о пъяных людях намекали что и она сама нередко бывала в таком состоянии.

Angstrem25 ( off )
( 09:25 12-05-2020 )
Я не знал о чем еще с ней поговорить, а хотелось просто поболтать, развеяться от тумана в голове. Кристина мою молчаливость восприняла же как обычное опьянение и начала копаться в телефоне. "Ты прости что мы завалились и набухались тут..." - выдавил я, сам не понимая почему начал оправдываться. "Да ладно-я тут уже второй месяц сижу-сама чуть от скуки не сошла с ума, надо было просто пригласить."- сказала она. "Да мы как-то не подумали. Просто ты девушка, мы там в бухали в бане" - я ответил и понял что она с интересом разглядывает меня, оторвавшись от телефона. "А что, приставать бы начали?" - лукаво улыбнулась она. "А надо было?" - в ответ спросил я мигом понимая, что у ночи может быть продолжение. "Да в принципе можно было бы, но не при Олеге. Ты так не замерзнешь?" - она показала на мой голый торс. Я лишь пожал плечами и мы продолжили болтать. Кристина больше делилась своими переживаниями на почве того что у неё с родителями не идут отношения - они считают её ветряной и постоянно хотят контролировать.Я рассказал что у самого такая же ситуация была, но потом я стал жить самостоятельно и все изменилось, хотя иногда нет-нет да и вел себя как подросток. "Я не подросток уже, а женщина!" - возмутилась Кристина.

Angstrem25 ( off )
( 09:34 12-05-2020 )
Я лишь хмыкнул, помня о том что для родителей ты всегда ребенок. Кристина же поняла все по-своему. "Ну и что что сисек почти нет? Попа и пися на месте!" - гордо заявила мне девушка и наверное раскраснелась- темно было."И потребности у меня женские - тепла и ласки тоже хочется. Да и просто потрахаться иногда." При этих её словах у меня встал мнговенно. Она это заметила мигом по бугру на штанах. Нам обоим стало неловко, однако я понял что если ничего не сделаю сейчас то упущу момент. "А уж мне то как потрахаться сейчас хочется"- сказал я пересаживаясь к ней на скамейку. "Ты не подумай что я шлюха - просто два месяца без секса, да и ты нормальный парень. Олегу не говори..." - прошептала она и начала гладить мой член через штаны. Я начал ладонями гладить её тело-плечи шею, грудки через топик. Её сосочки напряглись и торчали через ткань. Она тем временем уже надрачивала мне член, запустив ладошку в штаны. Притянув Кристину к себе я засосался с ней с языком. Она жарко отвечала мне, яростно теребя мой напрягшийся ствол.
[ред. Angstrem25 12-05-2020 в 09:38]

Angstrem25 ( off )
( 09:51 12-05-2020 )
Запустив ладошку ей в спортивные лосины я обнаружил там гладкую и вполне мокрую киску... Недолго думая я приспустил с себя и с неё штаны и насадил миниатюрную, но очень горячую девушку на свой член спиной к себе.Кристина опустилась бедрами вниз, так что мой член полностью был поглощен её жаркой дырочкой и принялась скакать на нем. Придерживая её за талию я ощущал, как её вагинка обхватывает мой ствол полностью и елозит по нему. Вскоре у нас там начало все хлюпать от её смазки. Кристина тихонько постанывала и подпрыгивала на моем члене.Через несколько минут такой скачки Кристина кончила, насадившись до урора и сжав свои грудки. Так и оставшись сидеть на моем члене она завалилась назад, упершись спиной мне в грудь и положив голову мне на плечо. Я чувствовал как сокращается её влагалище.

Angstrem25 ( off )
( 10:05 12-05-2020 )
Сколько времени мы провели в таком состоянии я не знаю, однако Кристина все-же слезла с моего члена. Её киска при этом влажно чмокнула, а сама девушка застонала. Забравшись на скамейку с коленками она начала делать мне минет. Я было попытался взять её за волосы и начать трахать её в ротик, но она возмущенно промычала и я оставил её в покое, дав сосать член самостоятельно. Минут через десять активного сосания и надрачивания Кристина возмутилась "Да что ты не кончаешь то?!". "Когда выпью-бывает" - признался я. После чего девушка продолжила сосать моя член, стимулируя ладошкой яички. Вдруг она нашла ладошкой на краю лавочки свой телефон, разблокировала его, включила камеру и оторвавшись от моего члена протянула его мне с фразой "Сними...""Что?" не поверил я своим ушам. "Сними как я сосу!" пояснила Кристина и продолжила свой минет. Я начал записывать все действо на камеру. Света от фонарика на телефоне было достаточно и весь процесс записывался идеально. Кристина периодически смотрела в камеру и напоказ обсасывала то головку, то весь ствол целиком. От такого необычного действо я возбудился еще сильнее и понял что скоро кончу. Весь процесс эякуляции с заливанием спермой губ и лица Кристины запечатлен был на видео.После такого мы сидели не разговаривая с полчаса, а Кристина все пересматривала видео финала. На просьбу скинуть его она отказалась и заявила что такое разлетается с чужих телефонов по всей сети. Потом бы болтали примерно до рассвета и разошлись.
[ред. Angstrem25 12-05-2020 в 10:10]

skazka_na_noch ( off )
( 21:58 14-09-2020 )
Возбуждающе... ,ah,

ПилотК@ ( off )
( 11:24 05-05-2022 )
Видео есть?

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Ночные откровения [Angstrem25]
На главную
© sasisa.org