Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Я с тобою как в раю, поскакали на хую. Пизделка посвящается тому, кто "да кто он такой чтобы спрашивать его мнение блять" [Dreamer]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 492, 493, 494
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Напалм ( off )
( 17:27 02-10-2020 )
Цитата: Выхухаль
так это ты оказывается бог ,kumamon,
кстати уже года три хочу заняться изучением анриал энжин. Всё решится не могу. Ну чтобы богом стать

Напалм ( off )
( 17:30 02-10-2020 )
У меня кстати тест на макароновирус опять отрицательный. Делают, делают, делают. А он сука такая не появляется. Ну тварь же бессовестная

Выхухаль ( off )
( 17:32 02-10-2020 )
Цитата: Напалм
чтобы делать напалм из пенопласта не обязательно его резать ровными кусками. Можешь унять своего перфекциониста и ломать как попало
я уже написал как делать термоядерную бомбу своими руками ,fry, Но слава богу пост почему-то не дошел

Выхухаль ( off )
( 17:33 02-10-2020 )
Цитата: Напалм
У меня кстати тест на макароновирус опять отрицательный. Делают, делают, делают. А он сука такая не появляется. Ну тварь же бессовестная
ты не тем деньги даешь

Напалм ( off )
( 17:34 02-10-2020 )
Цитата: Выхухаль
я уже написал как делать термоядерную бомбу своими руками ,fry, Но слава богу пост почему-то не дошел
с ингридиентами для напалма по проще я тебе скажу

Напалм ( off )
( 17:37 02-10-2020 )
Цитата: Выхухаль
ты не тем деньги даешь
вот мне делать не хуй. Платить за это. Я лучше стриптизерше эти деньги отдам, за красивую жопу. У меня уши маленькие так много макарон не помещается

Выхухаль ( off )
( 17:49 02-10-2020 )
Цитата: Напалм
вот мне делать не хуй. Платить за это. Я лучше стриптизерше эти деньги отдам, за красивую жопу. У меня уши маленькие так много макарон не помещается
,hm, Ты че не любишь ролевые игры.. Когда бы так вовлеченных столько людей

Dreamer ( off )
( 17:52 02-10-2020 )
новую пизделку откройте

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 492, 493, 494
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Я с тобою как в раю, поскакали на хую. Пизделка посвящается тому, кто "да кто он такой чтобы спрашивать его мнение блять" [Dreamer]
На главную
© sasisa.org