Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Рух" (Львов) [Black]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Black ( off )
( 11:54 19-10-2020 )
Рух» (укр. «Рух») — украинский футбольный клуб из города Львова (до лета 2019 представлял небольшой городок Винники). Основан в 2003 году. С сезона 2016/2017 получил профессиональный статус. Серебряный призёр Второй лиги Украины (2016—2017).

NoComment] ( off )
( 14:58 04-08-2021 )
Рух официально сообщил об уходе Ивана Федыка с поста главного тренера команды.

Стороны разорвали контракт по обоюдному согласию.

Отмечается, что львовский клуб предложил Федыку остаться работать в структуре Руха. Специалист пока не определился со своим будущим.

NoComment] ( off )
( 09:00 01-11-2021 )
Главный тренер львовского «Руха» Леонид Кучук оказался в восторге от ничьей своей команды с «Александрией» (0:0) во вчерашнем матче 13-го тура чемпионата Украины.

«Благодарен команде за этот матч. Два дня назад мы отыграли в Кубке Украины 120 минут, и восстановиться за оставшееся до матча с „Александрией“ время было практически невозможно. У соперника в этом плане было преимущество над нами, но мы выдержали.

Поэтому я и поблагодарил свою команду, потому что сам прекрасно знаю, как это — играть по три матча в неделю. Тем более, наша команда только выходит после карантина, а соперники у нас все сложные. Тем не менее, мы боремся за каждое очко. Сегодня я даже выпью за свою команду», — сказал Кучук в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Зеус ( off )
( 22:58 15-11-2023 )
Интересные факты ,ptica,

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол Украины » ФК "Рух" (Львов) [Black]
На главную
© sasisa.org