Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Успокоительные средства [AgoniA]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
AgoniA ( off )
( 22:33 01-02-2021 )
Добрый вечер!
Возможно кто-то может порекомендовать хорошие таблетки для укрепления нервной системы без рецепта и не на травах . ,kruti,
[ред. AgoniA 01-02-2021 в 22:34]

Буйный_Павлик ( off )
( 14:34 07-02-2021 )
Я не врач и не фармаколог, но по личному опыту знаю, что ново-пассит и Магний B-6 отлично помогают. Однако прошу обратить внимание на тот факт, что любые лекарства вызывают привыкание, и по возможности лучше лечиться не медикаментозными методами. Но тут уже ситуативно, да и вообще, не моего ума дело

AgoniA ( off )
( 23:02 21-02-2021 )
Цитата: Буйный_Павлик
Я не врач и не фармаколог, но по личному опыту знаю, что ново-пассит и Магний B-6 отлично помогают. Однако прошу обратить внимание на тот факт, что любые лекарства вызывают привыкание, и по возможности лучше лечиться не медикаментозными методами. Но тут уже ситуативно, да и вообще, не моего ума дело

Магний В-6 пила давно , но сейчас он мне не помогает, из последнего что я принимала это гидазепам.
Мне нужно как минимум нормализовать режим сна.
[ред. AgoniA 21-02-2021 в 23:03]

Буйный_Павлик ( off )
( 08:25 28-02-2021 )
Цитата: AgoniA

Магний В-6 пила давно , но сейчас он мне не помогает, из последнего что я принимала это гидазепам.
Мне нужно как минимум нормализовать режим сна.

Ну я мог бы посоветовать сесть в тюрьму, либо лечь в психушку, либо пойти в армию, потому что там жёсткий режим и спать ты точно будешь не меньше 8 часов (в психушках вообще 10-12 часов в сутки). Это не ирония и не прикол, проверено личным опытом. А так, если всё же говорить о медикаментозном лечении, то ловить тут нечего, форум давно мёртв, как и 95% его обитателей, нужно обращаться к врачам

Буйный_Павлик ( off )
( 13:21 08-03-2022 )
Узнал про эти успокоительные. Смотря какие нужны. Можно принимать фенозипам, азалептин или элозипам — они обладают ярко выраженным седативным, противосудорожным, транквилизирующим и сонным действием. Однако это наркотические успокоительные, требуется рецепт, да и я бы не стал такие колёса принимать, а то подсесть можно. Ну и есть антипсихотики нейролепсического действия (эффективны при лечении шизофрении и психозов) — трифтазин, неулептил, клопиксол, галоперидол, демидрол, мадендепо и аминазин (остальные, которые я знаю, уже давно запретили). На них тоже рецепт нужен. Они угнетают личность и нервную систему, от них сутками спать хочется. Самое главное — подобрать правильную дозировку, тут без консультаций специалиста не получится
[ред. Буйный_Павлик 08-03-2022 в 13:43]

Буйный_Павлик ( off )
( 15:14 08-03-2022 )
Есть и другие синтетические лекарства, отпускаемые без рецепта.
Седативные — афобазол и тенотен;
Транквилизаторы — азафен, анафранил, грандаксин (АККУРАТНО С ДОЗИРОВКОЙ!!!);
Сонники — лотосоник, велсон;
Нейролептики — тералиджен (можно использовать и в качестве антидепрессанта, но дозировка должна быть минимальна, у него накопительный эффект)

manok55 ( off )
( 09:40 16-03-2022 )
Не надо травить себя химией. Чай с мятой лучшее средство, хотя чтоб востановиться надо больше времени.

Буйный_Павлик ( off )
( 20:37 17-03-2022 )
Цитата: manok55
Не надо травить себя химией. Чай с мятой лучшее средство, хотя чтоб востановиться надо больше времени.

И я об этом!!! Я пил эти таблетосы, они горькие и невкусные, фу. Ещё и по врачам потом бегал, устранял последствия передозировок и интоксикаций. Я ей два раза фары зажигал, что нужно не медикаментозно лечиться

Mucc_Poccu9l ( off )
( 06:14 07-05-2023 )
Пустырник, народное средство

Бренди ( off )
( 14:01 03-10-2023 )
я редко добираюсь до таблеток, потому что на них легко подсесть.
обычно успокаиваюсь курением , увы.

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Успокоительные средства [AgoniA]
На главную
© sasisa.org