Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Какая жаль , какая жаль , никак до истины нам не добраться! К дебатам! Картон, ажур , бетон. [Mouse]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mouse ( off )
( 17:46 12-02-2021 )
,len6,

Ирландец ( off )
( 17:49 12-02-2021 )
Цитата: Vigyr
тяжело это, таскаешся целый день с трупаками,сюда зайдет попиздеть а ему сразу пошел нахуй, понимаешь
согласен, не жизнь, а малина

Ирландец ( off )
( 17:50 12-02-2021 )
Цитата: Mouse
,len6,
а Ленин всех послал на первомай
И ПОВОЛОК
И ПОВОЛОК
И ПОВОЛОК

Vigyr ( off )
( 17:52 12-02-2021 )
Цитата: Ирландец
согласен, не жизнь, а малина
она не раскумаривает

Vigyr ( off )
( 17:53 12-02-2021 )
Цитата: Ирландец
а Ленин всех послал на первомай
И ПОВОЛОК
И ПОВОЛОК
И ПОВОЛОК
опять про выхухаль

Gauzer ( off )
( 18:00 12-02-2021 )
Цитата: Окрас_Селянски
Раньше были исключительно 50 кг мешки с цементом. А сейчас уже фасуют по 25. Видно для дамочек-феминисток. Ну и, наверное, для обабившихся мужичков
а почему должно быть иначе, почему ради понта мужчины должны поддерживать физическую форму грузчика, если можно обойтись без этого? чтоб такие как ты их обабившимися не считали? это того не стоит ,svin1, Мне не доводилось покупать по 25 кг, но я не так часто заливаю бетон, да и в наших краях цемент на дворцы больше уходит, ассортимента никакого в продаже ,лол, Приходится и зерно иногда мешками потаскать, и сахар, то есть поднять-то подниму, но если кому-то можно сделать это более комфортно и менее напряжно - это ж здорово, зачем спину рвать

Gauzer ( off )
( 18:10 12-02-2021 )
Цитата: Ирландец
у нас опять получается беспредметный разговор. Я говорю о том, что неравенство есть, и есть вполне материальные истоки этого неравенства, их фундамент. Ты говоришь, что неравенства нет (вернее даже есть, но обратное), но ничего не говоришь о фундаменте, приводишь в пример частности, которые никак не противоречат тому, что я говорю.
Цитата: Ирландец
ну это опять о том же. Если одни в этих условиях могут, то чо другие не могут. Ну не могут. И все. Если ты готов сбросить их с парохода как безвольную биомассу, то я нет
Фундамент - это законы. Если ты не живешь в очень глухом селе с аборигенами, то кроме исполнения законов никому ничего не должен и тебе никто не должен. Ты очень навязчиво пытаешься внушить идею, что все мои примеры выбора, возможного поведения - это частности, а есть нечто такое, непонятно какое, непонятно для кого и непонятно почему обязательное, но вот оно есть и все так живут. Я не понимаю даже о чем речь.
У кого там как получилось, как не получилось, что получилось лично у меня - это конечно частности, а о чем речь вести, если их исключить, эти частности, причем все сразу, что останется? Я никого с парохода скидывать не призывал, наоборот - говорю каждый живет как приспособился, и каждый по-своему приспособился, потому что выбор есть

Mouse ( off )
( 18:17 12-02-2021 )
Цитата: Ирландец
а Ленин всех послал на первомай
И ПОВОЛОК
И ПОВОЛОК
И ПОВОЛОК

коловоп и
коловоп и
коловоп и
йамовреп ан лалсоп хесв нинеЛ а ,patrik,

Gauzer ( off )
( 18:31 12-02-2021 )
11.02: Мне 33 года, детей нет, устроилась на новую работу. Со стороны коллег постоянно слышала, что пора бы уже обзавестись карапузами. Сначала вежливо отнекивалась, потом стала серьёзно говорить, что не хочу, а в конце, когда совсем достали, заявила, что я чайлдфри. И тут начался ад! Люди восприняли эту информацию неадекватно. Стали игнорировать даже те, у кого тоже нет детей. Меня избегали. Дело закончилось настоящей травлей, и руководитель предложил мне уйти по соглашению сторон. Ищу новую работу.©
Хуясе люди неравнодушные.

Dreamer ( off )
( 18:42 12-02-2021 )
действительно. а не похуй-ли вам, коллеги, чайлдфри она, или нет? вот хуй угодишь: совала бы она нос в чужие дела, ебала бы мозг насчёт детей - ополчились бы против со стандартным "а тебя оно ебёт вообще, сначала своих детей роди, а потом ебало раскрывай" и т.д. а тут лезут сами, заёбывают, и ещё вдобавок гнобить начали. шеф вообще долбоёб косорылый, хотя ему-то какая разница, в принципе. легче одного человека выгнать, чем всему коллективу регулярно пизды давать

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Какая жаль , какая жаль , никак до истины нам не добраться! К дебатам! Картон, ажур , бетон. [Mouse]
На главную
© sasisa.org