Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Другие виды спорта » Биатлон, Лыжи (новости, чемпионаты) [Misuzu]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
Misuzu ( off )
( 22:55 17-02-2021 )
Феномен. Восхитительно.

Misuzu ( off )
( 00:00 18-02-2021 )
В 2018 Лэгрейд проиграл на Чемпионате среди юниоров Малиновскому, заняв второе место в Индивидуалке.

Где сейчас Малиновский?

У нас принято до талого катать идиотов типа Гараничева, и брать тренерами мазил типа Максимова. Зачем?

Misuzu ( off )
( 00:09 18-02-2021 )
Когда норвеги брали Йосю, я не верил в него изначально. Но он вырос до грозы Фуркада. И уделал его (Мартена жаль до слёз).

Теперь Стурла.

И это всё хорошо для норвегов, но когда молдавские парни и девушки обыгрывают ходом наших... Эстонцы, кстати, уже второй год штурмуют пьедестал, о чем нашим только снится.

Моя любовь Регина Ойя уже медаль получила, теперь мощно выступает Туули Томингас. И там ещё есть Йоханна Толихарм. И все они просто раздирают сборную России. Не в обиду Светику Мироновой (её считаю топовой девушкой... и биатлонисткой хорошей).

NoComment] ( off )
( 17:45 21-02-2021 )
Misuzu, не считаешь, что сама система подготовки биатлонистов в России неправильная? Ты упомянул Гараничева.. помню, когда он только пришел из лыж, все кричали: "вот научится Женя стрелять, трепещи, мир" ,biggrin, он научился, классный стрелок сейчас, в принципе) а где ход?
Миронова чем лучше? Когда на лыжне Дениз Херрман, я понимаю, что тут лыжница) а Света.. с каждым сезоном ход только хуже.. может Казакевич? Увы, никто из наших и близко не тянет топ-уровень. Есть проблески у Логинова, на этом всё.

NoComment] ( off )
( 17:47 21-02-2021 )
Ну а конкретно по теме: Лагрейд хорош конечно. Хотя мне кажется, что Бё подзабил на биатлон. Нет раздражителя, каким был Фуркад, не интересно ему больше)

Misuzu ( off )
( 21:31 21-02-2021 )
У нас нет тренеров, лишь физруки. Шашилов, например, два слова связать не может, иногда кажется, что он не понимает вообще, что тут делает. Волков, по стрельбе, когда спрашивают "Откуда промахи?", он: "Не знаю".

Наши редкие победы и медали случайны, это звёзды сошлись и конкуренты промазали) где буйволенок Латыпов, который раздел Лэгрейда в миксте? Теперь Латыпова уделывают все, кому не лень.

И даже тут не в тренерах дело. Был же Пихлер, поплевался и ушёл делать из шведов олимпийских чемпионов. Так же в футболе, Капелло тот же, в Италии выиграл всё, пришел в Россию - стал у нас плохим)

Не хотят наши побеждать. Нет амбиций. Посмотришь до старта на Тириль или Тандревольд - улыбаются, светятся, уверены в себе. Или наши, Гараничев, Логинов, Елисеев - они уже знают, что будут умирать на трассе, стоят с кислыми мордами. Миронова лишь свет в этом унылом царстве. Дофига что не получается ещё, но хотя бы приятно на неё смотреть и слушать интервью. А когда приятно смотреть, то как бы и пофиг на эти медали.

Misuzu ( off )
( 21:36 21-02-2021 )
А Бё вряд ли забил, он экспериментирует вероятно. Пока достойных конкурентов нет, можно и попробовать винтовки укорачивать, стиль стрельбы менять. Ход же никуда не ушёл. Поэтому мне и нравится этот выскочка Лэгрейд, возможно он придаст новый стимул Йосе). Даже у такого плохого Бё отобрать глобус никто не сможет, кроме Лэгрейда.

NoComment] ( off )
( 22:15 21-02-2021 )
На самом деле я даже вопрос не задавал - это просто мысли вслух) многие ненавидят Губерниева, но без него этот вид спорта был бы давно забыт у нас в стране) нет ничего, чему стоит порадоваться)

Misuzu ( off )
( 04:39 22-02-2021 )
Я может слишком стар, но вроде первый раз биатлон смотрел в 1994 году. Точно не помню. Вот отчётливо помню Нагано 1998, золото болгарки Дафовски. Тогда без Губерниева справлялись. Ну а теперь без него невозможно представить трансляции, смотрел и Евроспорт, и Беларусь 5 (с девушкой комментатором), и Первый канал - круче Губерниева никого нет)

NoComment] ( off )
( 07:59 22-02-2021 )
Цитата: Misuzu
Я может слишком стар, но вроде первый раз биатлон смотрел в 1994 году. Точно не помню. Вот отчётливо помню Нагано 1998, золото болгарки Дафовски. Тогда без Губерниева справлялись. Ну а теперь без него невозможно представить трансляции, смотрел и Евроспорт, и Беларусь 5 (с девушкой комментатором), и Первый канал - круче Губерниева никого нет)
в те времена биатлон, лыжи, фигурное катание могли показать по центральному каналу, потому и справлялись) сейчас же кроме сборной инвалидов, раз в три месяца, спорт не освещается вообще никак) то, что Губерниев или, допустим, Алексей Попов, "тянут" свои виды спорта на МатчТВ - целиком и полностью их заслуга) согласись, в 1994 ты болел за "наших", пофиг, за кого именно?) А сейчас всё освещается так, что можно просто посмотреть и поболеть за кого-то ещё)

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Другие виды спорта » Биатлон, Лыжи (новости, чемпионаты) [Misuzu]
На главную
© sasisa.org