Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Психология / Философия » Есть любовь или нет на самом деле? [Ничья@]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ничья@ ( off ) *
( 20:59 12-04-2021 )
Как вы считаете, есть любовь или нет?
Я считаю что её нет в приоритете! Есть влюблённость, сексуальное влечение, а потом семью удерживают или дети или общее дело. Вы как считаете? [цит]

Мастер87 ( off ) *
( 21:56 12-04-2021 )
Полностью согласен!
Еще в подростковом возрасте стал задумываться на эту тему - жил в станице, людей не много, девочки нравились, но уже тогда понимал, что выбирая из пары-тройки возможных вариантов говорить о любви и "своем человеке" - полный бред. По-большому счету только интернет или очень крупное везение дают возможность встретить уникального и оригинального человека для себя, а в основном люди не заморачиваются, мутят с кем получается, говорят что должны говорить - про любовь и всё такое, потом разбегаются и находят рядом новых, которым говорят то же самое. Или не разбегаются, не суть. [цит]

Ничья@ ( off ) *
( 20:40 13-04-2021 )
Цитата: Мастер87
Полностью согласен!
Еще в подростковом возрасте стал задумываться на эту тему - жил в станице, людей не много, девочки нравились, но уже тогда понимал, что выбирая из пары-тройки возможных вариантов говорить о любви и "своем человеке" - полный бред. По-большому счету только интернет или очень крупное везение дают возможность встретить уникального и оригинального человека для себя, а в основном люди не заморачиваются, мутят с кем получается, говорят что должны говорить - про любовь и всё такое, потом разбегаются и находят рядом новых, которым говорят то же самое. Или не разбегаются, не суть.

Да и я о том же. [цит]

Jezebel ( off ) *
( 16:19 21-04-2021 )
Любовь бывает разная. Я вот верю в любовь ,biggrin, Со временем любовь меняется. Это уже не страсть, влечение. Это уже уважение, понимание. [цит]

Пешком_на_Марс ( off ) *
( 04:19 22-04-2021 )
Цитата: Ничья@
Как вы считаете, есть любовь или нет?
Я считаю что её нет в приоритете! Есть влюблённость, сексуальное влечение, а потом семью удерживают или дети или общее дело. Вы как считаете?
есть ) просто в нынешнее время материализм и желание новых ощущений положило крест на душевной составляющей отношений. [цит]

Light* ( off ) *
( 11:25 02-07-2021 )
А я бы сказала иначе, в наше время любовь и все обязательства перемешались, люди себя не любят и просят любви у других. [цит]

катерина ( off ) *
( 22:41 12-08-2021 )
Наверное нет постоянной любви,то есть вечной..сама то как таковая любовь есть,но она проходит,появляется новая..человек живет в эмоциях,проживая и пропуская любовь через себя.. [цит]

Demonica_Lilit ( off ) *
( 02:52 27-12-2022 )
Любовь есть. Любовь матери к ребёнку - это неподдельная и истинная любовь. [цит]

[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » Есть любовь или нет на самом деле? [Ничья@]
На главную
© sasisa.org