Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юрий_Ч ( off ) *
( 18:13 01-05-2021 )
Цитата: ТруЪ*МаньякЪ)
Yri71, и в чём бесчестье в подобной смерти? Если уж говорить о чести, пусть мы и живём не в эпоху дикости, то мужчине не в мягкой постели умирать нужно, а от ран, полученных в бою. И не от ударов в спину, а исключительно в грудь.
Лучше жить а мире. Ну а если вдруг война, то смело а бой пойду. [цит]

Эсмегюль ( off ) *
( 20:41 01-05-2021 )
Ну а если вдруг война, то смело в бой пойду за суп с картошкой и повара убью большой столовой ложкой. [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 08:16 02-05-2021 )
Цитата: Эсмегюль
Ну а если вдруг война, то смело в бой пойду за суп с картошкой и повара убью большой столовой ложкой.
На войне не с повором сражаются а с врагом, с оружием в руках. Я оружие в руки возьму и пойду с врагом сражаться. А юмор я ценю. Без этого никак, даже на войне. Молодец!!! [цит]

Эсмегюль ( off ) *
( 12:56 02-05-2021 )
А война не шутка,чтобы о ней так просто писать.Смело в бой пойду,это выражение из романтической литературы,а на деле всё совсем не так. [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 16:56 02-05-2021 )
Цитата: Эсмегюль
А война не шутка,чтобы о ней так просто писать.Смело в бой пойду,это выражение из романтической литературы,а на деле всё совсем не так.
Я служил срочную, по контракту. Воспитан в духе патриотизма. Очень люблю свою Родину и выражаю к ней так свои чувства. [цит]

Deis ( off ) *
( 01:39 03-05-2021 )
Я бы выпил и закурил [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 08:44 03-05-2021 )
Цитата: Deis
Я бы выпил и закурил
А я вот бросил уже давно, не хочу и не тянет. Чувствую себя будто заново родился. [цит]

Буйный_Павлик ( off ) *
( 16:44 30-05-2021 )
Цитата: Yri71
Какое-бы было ваше последнее желание, окажись вы на смертном адре?

Я бы попросил близких не горевать обо мне, и ушёл бы из жизни, как Хеттуэй, персонаж из книги «Марсианские хроники» [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 13:14 31-05-2021 )
Цитата: Буйный_Павлик

Я бы попросил близких не горевать обо мне, и ушёл бы из жизни, как Хеттуэй, персонаж из книги «Марсианские хроники»
Жизнь надо прожить с честью, достойно. Это моё мнение. [цит]

(Snezhka) ( off ) *
( 14:04 30-08-2021 )
Чтоб все мои желания сбывались)) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
На главную
© sasisa.org