Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юрий_Ч ( off ) *
( 09:39 10-10-2021 )
Цитата: Святогор
всё верно, именно при помощи мыслей и рассуждений люди умеют предсказывать своё будущее или какие-то события, даже планетарного масштаба.
Это очень помогает и в медицине, кода отслеживают состояние здоровья человека, дабы предсказать последствия заболевания и предотвратить их. Поэтому и такие темы, касательные смертности и населения людей земного шара - тоже очень важны.
К примеру, если прекратить смертность людей на сутки, то это уже приведёт к перенаселению и тотальному бедствию. Я если и вовсе сделать людей бессмертными, так это будет конец.
Я не задумывался над этим. [цит]

Святогор ( off ) *
( 14:42 10-10-2021 )
Цитата: Yri71
Я не задумывался над этим.
мне кажется, ты о многом не задумываешься, думая как бы не остаться в одиночестве и не заскучать. [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 15:43 10-10-2021 )
Цитата: Святогор
мне кажется, ты о многом не задумываешься, думая как бы не остаться в одиночестве и не заскучать.
Ну мне это уже не грозит одиночество, над чем мне надо задуматься я задумываюсь а остальное, на всё воля Божья! [цит]

Святогор ( off ) *
( 19:38 10-10-2021 )
Цитата: Yri71
Ну мне это уже не грозит одиночество, над чем мне надо задуматься я задумываюсь а остальное, на всё воля Божья!
а если его воля будет - растоптать тебя и твою семью в говне, как букашку. Что ты на это скажешь? Упадёшь на колени и согласишься, или же будешь бороться? [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 10:20 11-10-2021 )
Цитата: Святогор
а если его воля будет - растоптать тебя и твою семью в говне, как букашку. Что ты на это скажешь? Упадёшь на колени и согласишься, или же будешь бороться?
А нас незачто топтать в говне, как ты пишешь, Бог он видит наши сердца и поступки. [цит]

Святогор ( off ) *
( 11:06 11-10-2021 )
Цитата: Yri71
А нас незачто топтать в говне, как ты пишешь, Бог он видит наши сердца и поступки.
фу, извращенец твой бог. Смотрит на внутренности. Хотя... как он может на них смотреть, если у него нет глаз? Да и вообще, зачем это ему? Да и откуда ты знаешь?

Знаешь, вера во что-то - это нечто личное и глубокое. Оно не выглядит таким образом, каким показываешь её ты.
То что у тебя, братан, это больше походит на фанатизм, нежели на что-то искреннее. Ты пытаешься жить по книге, которую не читал и не разбирал, потому что фанатеешь от персонажей и из этого берёшь только хорошее.
А ведь евреи, которые пошли за Моисеем тоже ни в чём не виноваты. Они тоже, точно так же вдохновлялись рассказами его о боге, и когда тот исчез внезапно - испугались и отдали всё ценное, что у них было его брату. По итогу, Моисей когда пришёл и увидел идола, которого построили люди и которому молились - приказал суициднуться.
Ну а как же первенцы египетские, в чём вина была маленьких грудничков? Да и в целом, жителей Египта, которых итак мучал фараон. Бог, вместо того, чтоб наказать фараона за его поступки - наказал мирных жителей. И ты до сих пор уверен, что и тебе не достанется? [цит]

Святогор ( off ) *
( 11:12 11-10-2021 )
Вот ты спрашиваешь про последнее желание на смертном одре. А ведь никто не сможет уловить момент между здравым рассудком и агонией, чтобы хоть что-то загадать. Так что вряд ли вообще дойдёт до каких либо желаний в такие моменты.
Можно только либо сейчас загадать что-то, либо в старости.

Желание загадываются, чтобы к ним стремиться, а не загадать и сидеть на жопе ровно. Так, это просто будет пустая болтовня. А вряд ли кто в таком состоянии сможет что сделать. Максимум простить кого-нибудь.
Так прощай близких или кого там, а не проси у них прощения. Это тоже глупо
Такое ощущение, что перед смертью на жалость хочешь надавить. [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 17:17 11-10-2021 )
Цитата: Святогор
Вот ты спрашиваешь про последнее желание на смертном одре. А ведь никто не сможет уловить момент между здравым рассудком и агонией, чтобы хоть что-то загадать. Так что вряд ли вообще дойдёт до каких либо желаний в такие моменты.
Можно только либо сейчас загадать что-то, либо в старости.

Желание загадываются, чтобы к ним стремиться, а не загадать и сидеть на жопе ровно. Так, это просто будет пустая болтовня. А вряд ли кто в таком состоянии сможет что сделать. Максимум простить кого-нибудь.
Так прощай близких или кого там, а не проси у них прощения. Это тоже глупо
Такое ощущение, что перед смертью на жалость хочешь надавить.
Ты меня не понял. Я про покаяние и раскаяние пишу.Живи как хочешь. Я к тебе не лезу!!! [цит]
[ред. Юрий_Ч 11-10-2021 в 17:18]

Юрий_Ч ( off ) *
( 17:21 11-10-2021 )
Цитата: Святогор
Вот ты спрашиваешь про последнее желание на смертном одре. А ведь никто не сможет уловить момент между здравым рассудком и агонией, чтобы хоть что-то загадать. Так что вряд ли вообще дойдёт до каких либо желаний в такие моменты.
Можно только либо сейчас загадать что-то, либо в старости.

Желание загадываются, чтобы к ним стремиться, а не загадать и сидеть на жопе ровно. Так, это просто будет пустая болтовня. А вряд ли кто в таком состоянии сможет что сделать. Максимум простить кого-нибудь.
Так прощай близких или кого там, а не проси у них прощения. Это тоже глупо
Такое ощущение, что перед смертью на жалость хочешь надавить.
А это совсем другие вещи, разные. [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 17:52 11-10-2021 )
Цитата: Святогор
Вот ты спрашиваешь про последнее желание на смертном одре. А ведь никто не сможет уловить момент между здравым рассудком и агонией, чтобы хоть что-то загадать. Так что вряд ли вообще дойдёт до каких либо желаний в такие моменты.
Можно только либо сейчас загадать что-то, либо в старости.

Желание загадываются, чтобы к ним стремиться, а не загадать и сидеть на жопе ровно. Так, это просто будет пустая болтовня. А вряд ли кто в таком состоянии сможет что сделать. Максимум простить кого-нибудь.
Так прощай близких или кого там, а не проси у них прощения. Это тоже глупо
Такое ощущение, что перед смертью на жалость хочешь надавить.
Мы с тобой говорим на разных языках. Ничего личного, но не пиши мне больше это бессмысленно. Я такой какой есть и ты такой какой есть. Давай заканчивать наше с тобой общение на форуме, да и вообще!!! [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
На главную
© sasisa.org