Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Святогор ( off )
( 18:56 11-10-2021 )
да без проблем

Юрий_Ч ( off )
( 17:28 12-10-2021 )
Цитата: Святогор
да без проблем
Вот и хорошо, значит договорились!!!

Святогор ( off )
( 07:45 13-10-2021 )
Цитата: Okei_Google
Ещё одну жизнь попрошу
,kul,

Теракт ( off )
( 17:04 20-10-2021 )
Цитата: Святогор
,kul,

эй! Мистер со святым ником! Ты наверное местный троль. Чё это за фигню ты тут впаривал. Прежде чем писать, прочитай с начала и в тему вникни. Писатель, блин, терпеть нe могу таких занудных фраеров. Извени, Юра, что не сдержался и малость нахамил телу из святым ником.

Святогор ( off )
( 04:05 21-10-2021 )
Цитата: Теракт

эй! Мистер со святым ником! Ты наверное местный троль. Чё это за фигню ты тут впаривал. Прежде чем писать, прочитай с начала и в тему вникни. Писатель, блин, терпеть нe могу таких занудных фраеров. Извени, Юра, что не сдержался и малость нахамил телу из святым ником.
я по делу всё говорил, не нужно хамить. Разуй глаза и перечитай внимательно.

Теракт ( off )
( 19:47 21-10-2021 )
Цитата: Святогор
я по делу всё говорил, не нужно хамить. Разуй глаза и перечитай внимательно.

хамить - это будет иначе. Требовалось от тебя не лекции нам тут наяривать, а просто написать о своём предсмертном желании. И потом, твоё желание противоречит всему, что ты описывал до него. Как то не соответствует желание. Прирост населения и.т.д. ( далее перечитай свою писанину ). Уж извени, человек со святым ником. Мы люди простые. Никак не въедем. Толи то что было до желания - бред? Толи на желание у тебя уже фантазии не хватило?

Святогор ( off )
( 20:27 21-10-2021 )
разумеется у меня бы не хватило, и ни у кого не хватит на такое перед смертью.

Святогор ( off )
( 20:28 21-10-2021 )
сейчас, я конечно могу расписать, чего бы мне хотелось... ну например, бессмертия. Как тебе такое, Илон Маск? ,obstenu,

Святогор ( off )
( 20:34 21-10-2021 )
А святость моего ника не делает из меня, либо из кого угодно раба этой безликой, человеконенавистнической, лицемерной мрази именуемой христианским богом. Так что, можешь успокоится по этому поводу. Я тебя не отправлю гореть в ад. ,puh,

Теракт ( off )
( 07:46 22-10-2021 )
... А святость моего ника не делает из меня, либо из кого угодно раба этой безликой, человеконенавистнической, лицемерной мрази именуемой христианским богом...
Понятно! Да вы, святой ник - АНТИХРИСТ. Смею заметить вам, что Бог - ЕДИН! Называют его по разному ( Иегова, Аллах, Шива и.т.д. ). А главное то, что Вера в Бога, дело добровольное. Не хотите - не верьте. НО! ОН ЕСТЬ! - не зависимо от того верите вы в него или нет. Я - верую! И автор темы верует. Мы Православные Христиане, которых, к сожалению, вы оскорбляете своими хамскими высказываниями и даже своим ником.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
На главную
© sasisa.org