Войти на сайт ( )
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Юрий_Ч ( off ) *
( 10:21 22-10-2021 )
Цитата: Святогор
А святость моего ника не делает из меня, либо из кого угодно раба этой безликой, человеконенавистнической, лицемерной мрази именуемой христианским богом. Так что, можешь успокоится по этому поводу. Я тебя не отправлю гореть в ад. ,puh,
я поддерживаю своего друга Владимира под ником Теракт! Мы все православные христиане. Оскарблять тут никого из нас не надо. А также говорить что-то непотребное о Господе Боге - это богохульство!!! [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 10:40 22-10-2021 )
Цитата: Теракт

эй! Мистер со святым ником! Ты наверное местный троль. Чё это за фигню ты тут впаривал. Прежде чем писать, прочитай с начала и в тему вникни. Писатель, блин, терпеть нe могу таких занудных фраеров. Извени, Юра, что не сдержался и малость нахамил телу из святым ником.
Да ничего Владимир, бывает! ,smile, [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 11:00 22-10-2021 )
Цитата: Святогор
фу, извращенец твой бог. Смотрит на внутренности. Хотя... как он может на них смотреть, если у него нет глаз? Да и вообще, зачем это ему? Да и откуда ты знаешь?

Знаешь, вера во что-то - это нечто личное и глубокое. Оно не выглядит таким образом, каким показываешь её ты.
То что у тебя, братан, это больше походит на фанатизм, нежели на что-то искреннее. Ты пытаешься жить по книге, которую не читал и не разбирал, потому что фанатеешь от персонажей и из этого берёшь только хорошее.
А ведь евреи, которые пошли за Моисеем тоже ни в чём не виноваты. Они тоже, точно так же вдохновлялись рассказами его о боге, и когда тот исчез внезапно - испугались и отдали всё ценное, что у них было его брату. По итогу, Моисей когда пришёл и увидел идола, которого построили люди и которому молились - приказал суициднуться.
Ну а как же первенцы египетские, в чём вина была маленьких грудничков? Да и в целом, жителей Египта, которых итак мучал фараон. Бог, вместо того, чтоб наказать фараона за его поступки - наказал мирных жителей. И ты до сих пор уверен, что и тебе не достанется?
Извращенцами могут быть люди, предпочитающие Богу свои пароки. За свои дела и поступки каждый из нас будет нести ответ перед Богом! А вот какие они эти поступки? плохие или хорошие? Об этом надо самим задумываться!? [цит]

calcium ( off ) *
( 16:31 22-10-2021 )
Прекратите уже, дальше названия темы не отходим по размышлениям. [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 16:46 22-10-2021 )
Цитата: Autumn
Прекратите уже, дальше названия темы не отходим по размышлениям.
Я извиняюсь конечно, да вот я лично задал просто вопрос. А вот Святогору всё неймётся. Я ему писал хватит, остановись!!! А он будто и не слышит меня дальше прёт. Так что все вопросы к нему. Притормозите его а то я гляжу его очень разжигает!!! [цит]

Святогор ( off ) *
( 05:25 23-10-2021 )
Моим последним желанием на смертном одре было бы - смерть всем этим рабам божьим. Давно пора им воздать по их же заслугам и избавится от этой беснующейся челяди. Обманывают себя и тем самым паразитируют на остальных людях, вводя их в заблуждение.
Считаю этот поступок и подобные ему - крайне недостойным для жизни.
Ежели не так, то пусть их незримый бог меня накажет. Хотя, вангую, что это произойдёт лишь в их недалёком подсознании.
Это, кстати, не последнее моё желание на смертном одре. Я что-нибудь ещё придумаю ,puh, [цит]

Святогор ( off ) *
( 05:28 23-10-2021 )
Кстати, раз уж такое дело. Как он вообще выглядит, этот ваш смертный одёр?)
У меня ещё с детства какие-то нелепые представления об этой штуке. [цит]

Юрий_Ч ( off ) *
( 09:41 23-10-2021 )
Цитата: Святогор
Кстати, раз уж такое дело. Как он вообще выглядит, этот ваш смертный одёр?)
У меня ещё с детства какие-то нелепые представления об этой штуке.
Тема закрыта!!! [цит]

Святогор ( off ) *
( 14:26 23-10-2021 )
Я то тут причём. Это к админам, если хочешь тему закрыть.
Я же, на своём смертном одре - всем набожным людям пожелаю всего того, что и их бог им желает - поскорей штабелями отправить всех в рай!
Хоть на земле жить поспокойнее станет новым поколениям, а то совсем с головой не дружат и детям своим голову морочат.
Да и понапридумывают для себя всяких тульп, а потом ещё и оскорбляются. [цит]

Святогор ( off ) *
( 14:41 23-10-2021 )
Цитата: Autumn
Прекратите уже, дальше названия темы не отходим по размышлениям.
у нас тут как раз общение "на засыпку") Сам же вопрос довольно спорный, и я считаю, что нужно разобрать его более детально.
Например, каким образом смогут исполнится желания перед смертью? На что это влияет, если человек в предсмертном состоянии ни на что не способен?
Вопрос довольно широкий и я считаю необходимым рассказать о своей позиции по отношению к людям, которые ничего не делают для исполнения своих желаний. Да и в принципе, рассказать о том, как подобный образ мышления пагубно влияет на детей и окружающих. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
На главную
© sasisa.org