Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Святогор ( off )
( 14:48 23-10-2021 )
То, что меня запугивают каким-то безликим подонком, который убивает людей как маньяк по своей прихоти - меня абсолютно не страшит. Куда важнее то, что он же и есть тот самый грааль, способный исполнить желания на смертном одре.
И поскольку он пользуется методами запугивания, то кто знает, на что способны загнанные от страха, отчаянные люди.
А также, даже страшно представить, как такое существо вообще эти желания исполнит. Явно как-то в духе Исполнителя Желаний. Просто по другому никак, ибо так люто ненавидеть людей - это нужно ещё постараться!

calcium ( off )
( 14:53 23-10-2021 )
Святогор, не нужно провоцировать своим неверием других людей, у каждого человека своя точка зрения и не стоит их называть глупыми, если они не разделяют конкретно вашу точку зрения. я больше предупреждать не буду.

Юрий_Ч ( off )
( 19:26 23-10-2021 )
Цитата: Autumn
Святогор, не нужно провоцировать своим неверием других людей, у каждого человека своя точка зрения и не стоит их называть глупыми, если они не разделяют конкретно вашу точку зрения. я больше предупреждать не буду.
Спасибо за поддержку!!!

Теракт ( off )
( 14:33 26-10-2021 )
Мне жаль, что так получилось. Прошу прощения, что взбесил своим коментом такого вот пользователя. Думаю, будет правильно удалить лишние коменты и оставить только по теме. Сама тема хорошая. Заставляет человека задуматься над своей жизнью.

Юрий_Ч ( off )
( 17:34 26-10-2021 )
Цитата: Теракт
Мне жаль, что так получилось. Прошу прощения, что взбесил своим коментом такого вот пользователя. Думаю, будет правильно удалить лишние коменты и оставить только по теме. Сама тема хорошая. Заставляет человека задуматься над своей жизнью.
Владимир ты тут не причём! Этот пользователь и до тебя такие комменты писал.

ниг@н ( off )
( 14:32 31-01-2023 )
а чё можно желать если ты сейчас умрёшь??? глупость какая то, и кто исполнит моё желание? а если я попрошу не умирать никогда? ,facepalm,

Demonica_Lilit ( off )
( 19:27 28-02-2023 )
Хорошо потрахаться прилюдно.

)Незабудка( ( off )
( 21:36 22-10-2023 )
Желание ,чтобы в сл.жизни я родилась бы в своей стране и не где то там..где бардак и нищита

Pegas5 ( off )
( 14:10 10-01-2024 )
Вино и сигареты а просить прощения-это не желание,это от человека зависит,от его совести и отношения к близким.

Юрий_Ч ( off )
( 15:53 23-01-2024 )
Цитата: ниг@н
а чё можно желать если ты сейчас умрёшь??? глупость какая то, и кто исполнит моё желание? а если я попрошу не умирать никогда? ,facepalm,
Ну почему глупость то? Может ты чего-то хотел а в жизни не получалось. Не смог по причине разных обстоятельств исполнить свою мечту.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Для общения » Болтология » Вопрос на засыпку... [Юрий_Ч]
На главную
© sasisa.org