Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » требуется щель с яйцами для участия в мужикобабских конфликтах, оплата минет через куни. Возможна анальная премия. Писать бруту в личку [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 497, 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 18:12 03-08-2021 )
Что тут далеко ходить, вон забор к соседям делаю, молодой человек после работы поужинает и в огород то помидоры поливать то сорняк вырвать, а жена как сидела целый день в телефоне игралась так и не вылазит

СилаВселенной ( off )
( 18:14 03-08-2021 )
Цитата: asphyxia
ну ,каждая семья это отдельное государство со своими законами.Но если ты меня обо мне спрашиваешь ,могу ответить :трахаться и не бесить друг друга
у меня мужик давно уже просек, что готовить я не люблю. Чаще всего он готовит.. но иногда и я. Ну во-первых, я готовлю совсем другую еду, более сложную.. во-вторых, иногда просто хочу дать ему отдохнуть.

Ну вот так и живем, ты права, отдельное государство.. нас все устраивает.

Выхухаль ( off )
( 18:14 03-08-2021 )
Цитата: asphyxia
+1 сама терпеть не могу готовить
чтож ты любишь?? Может кирпичь ложить? Забор сварить?

asphyxia ( off )
( 18:16 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
а если подобным образом скажут хочешь дом, найми строителя, хочешь деньги ,оформи на себя кредит, хочешь любви, купи.. В чем смысл тогда семьи если никто ничего делать не хочет и думает только о себе
мне не скажут,я ни у кого ничего не требую.А вот до дураков чего -то требующих никогда не дойдёт:человек таков каков он есть и если руки у него заточены под хуй или нет интереса к строительству ,например,то не будет он ничего делать.То есть если хочешь именно строителя ищи строителя,а не еби мозги все мужчинам подряд ,что они должны стать тем кем не хотят.С кухарками тоже самое

Выхухаль ( off )
( 18:17 03-08-2021 )
Цитата: asphyxia
ну ,каждая семья это отдельное государство со своими законами.Но если ты меня обо мне спрашиваешь ,могу ответить :трахаться и не бесить друг друга
Дык таким семья противопоказана, вдруг кто то начнет громко размешивать чай ложечкой, беды не избежать

СилаВселенной ( off )
( 18:18 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
чтож ты любишь?? Может кирпичь ложить? Забор сварить?
интересы настолько скудные только у тебя))
может она любит вычесывать котиков и лепить из шерсти шапочки? может она не любит готовить, но любит выращивать помидоры идеальной формы? да мало ли какие интересы..всё тебе расскажи ,druzhko,

asphyxia ( off )
( 18:22 03-08-2021 )
Цитата: СилаВселенной
у меня мужик давно уже просек, что готовить я не люблю. Чаще всего он готовит.. но иногда и я. Ну во-первых, я готовлю совсем другую еду, более сложную.. во-вторых, иногда просто хочу дать ему отдохнуть.

Ну вот так и живем, ты права, отдельное государство.. нас все устраивает.
мы с бывшим первое время вместе готовили .Потом ему надоело ...ну и мне соответственно тоже и я перестала готовить.
Говорят ,когда женщина любит ,она старается как можно лучше накормить мужчину.Похоже из этого правила есть исключения ...а хотя о чем это я?Нет никаких правил.Есть мифы,навязанные нам спермобаками

asphyxia ( off )
( 18:23 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
чтож ты любишь?? Может кирпичь ложить? Забор сварить?
я?сказала же....трахаться

Выхухаль ( off )
( 18:24 03-08-2021 )
Цитата: asphyxia
мне не скажут,я ни у кого ничего не требую.А вот до дураков чего -то требующих никогда не дойдёт:человек таков каков он есть и если руки у него заточены под хуй или нет интереса к строительству ,например,то не будет он ничего делать.То есть если хочешь именно строителя ищи строителя,а не еби мозги все мужчинам подряд ,что они должны стать тем кем не хотят.С кухарками тоже самое
тоесть ты не строитель, не кухарка итд.. Значит только чтобы потрахаться.. ,hm, Ну в принципе есть и такие которым это достаточно.. Типа любовницы ,naughty, Да

ОкрасСелянский ( off )
( 18:25 03-08-2021 )
Равнинная территория Северной Америки разделенна на клеточки в полмили, а чаще в 1 милю. Эту клеточку разделяет обычно грунтовая просёлочная дорога, но бывает и асфальтированная.
https://youtu.be/lbu6das8Hr4
Я проверил по Гугл карте. Скрин мой со штата Иллинойс.
Прикрепленный файл .jpg: скачать (485.3Kb)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 497, 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » требуется щель с яйцами для участия в мужикобабских конфликтах, оплата минет через куни. Возможна анальная премия. Писать бруту в личку [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© sasisa.org