Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » требуется щель с яйцами для участия в мужикобабских конфликтах, оплата минет через куни. Возможна анальная премия. Писать бруту в личку [~Барби_ДрелЬ~]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
asphyxia ( off )
( 18:25 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
Дык таким семья противопоказана, вдруг кто то начнет громко размешивать чай ложечкой, беды не избежать
именно ...поэтому я за отношения без совместного проживания лично для себя

Выхухаль ( off )
( 18:27 03-08-2021 )
Гаузер нас почитает, будет в шоке ,fry, Хотя может его все устраивает

Выхухаль ( off )
( 18:29 03-08-2021 )
Цитата: asphyxia
именно ...поэтому я за отношения без совместного проживания лично для себя
писец, одной можно и с ума свихнуться ,fry, Я тебя не понимаю

Выхухаль ( off )
( 18:32 03-08-2021 )
СилаВселенной, а ты что замолчала ,fry, Ты бы так смогла встречаться лишь чтобы потрахаться, лет до сорока, а потом в монастырь

ОкрасСелянский ( off )
( 18:32 03-08-2021 )
Это какое гигантское воздушное масштабирование надо было делать? И когда было, ведь никто не знает из обычных людей про это, чтобы всё расчертить так. Учебники истории, как минимум, до начала 20 века просто можно выбросить, в который раз убеждаюсь.
[ред. ОкрасСелянский 03-08-2021 в 18:35]

Мастер87 ( off )
( 18:35 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
а если подобным образом скажут хочешь дом, найми строителя, хочешь деньги ,оформи на себя кредит, хочешь любви, купи.. В чем смысл тогда семьи если никто ничего делать не хочет и думает только о себе
так вообще-то и есть сейчас. Да и семьи не прочные. Но это всяко лучше, чем то, что было раньше

Выхухаль ( off )
( 18:35 03-08-2021 )
Окрас_Селянски, я вот как нибудь не выдержу и разнесу в дребезги твою псевдо религию ,цразы,

СилаВселенной ( off )
( 18:36 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
СилаВселенной, а ты что замолчала ,fry, Ты бы так смогла встречаться лишь чтобы потрахаться, лет до сорока, а потом в монастырь
может и смогла бы, но ситуация позволяет жить иначе.

ОкрасСелянский ( off )
( 18:37 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
Окрас_Селянски, я вот как нибудь не выдержу и разнесу в дребезги твою псевдо религию ,цразы,
Какая это псевдо религия. Это с Гугл карты, там при увеличении дороги появляются, которые разделяют эти квадратики.

Мастер87 ( off )
( 18:38 03-08-2021 )
Цитата: Выхухаль
Что тут далеко ходить, вон забор к соседям делаю, молодой человек после работы поужинает и в огород то помидоры поливать то сорняк вырвать, а жена как сидела целый день в телефоне игралась так и не вылазит
а ты не думал, что он поливает потому что ему это интересно? А ей - огород не интересен. Зато он после помидор имеет женщину без мозолей, синяков и искусанных ног, это эстетически кайфово

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » требуется щель с яйцами для участия в мужикобабских конфликтах, оплата минет через куни. Возможна анальная премия. Писать бруту в личку [~Барби_ДрелЬ~]
На главную
© sasisa.org