Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Илон Маск летит по небу, на ракете из пласмасс. Мне бы в небо с ним бы мне бы.. Жаль, что пост, шаббат, намаз [Ирландец]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 501, 502, 503
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mouse ( off )
( 17:33 28-05-2021 )
Цитата: Выхухаль
я имею право ,julii1, И тебе не скучно
а я имею право тебя посылать за это нахуй , так что иди нахуй.

СилаВселенной ( off )
( 17:36 28-05-2021 )
Цитата: Apocalyptic
Даю подсказку: рифмуется с 'рефлекс' и 'gay sex' ,simps,
я думала придумать вопрос про твою сыпь и создать много вариантов с названиями этой болезни..один из вариантов ото шо ты написал выше непонятное. В принципе, выдумывая названия болезней, можно спокойно придумывать рифмы..все равно таких болезней нет ,len6,

СилаВселенной ( off )
( 17:38 28-05-2021 )
типа циркумфлекс, кончарекс, пидорфекс, сквиртовекс и тд.. и все это, между прочим, относится к красной сыпи апокала.. ну то дело второе. Тут важно угадать название, а то не вылечим ,ангры,

Apocalyptic ( off )
( 17:41 28-05-2021 )
Цитата: СилаВселенной
я думала придумать вопрос про твою сыпь и создать много вариантов с названиями этой болезни..один из вариантов ото шо ты написал выше непонятное. В принципе, выдумывая названия болезней, можно спокойно придумывать рифмы..все равно таких болезней нет ,len6,
ха ха ,mutko,

СилаВселенной ( off )
( 17:43 28-05-2021 )
Цитата: Apocalyptic
ха ха ,mutko,
ты думаешь я шучу? ты думаешь вокруг сплошные шутки или что? будь серьезней, алло! ,len6,

Apocalyptic ( off )
( 17:47 28-05-2021 )
Цитата: СилаВселенной
ты думаешь я шучу? ты думаешь вокруг сплошные шутки или что? будь серьезней, алло! ,len6,
мне показалось, или ты щас быканула? ,simps,

Ирландец ( off )
( 17:51 28-05-2021 )
Цитата: СилаВселенной
а чем тебя эта не устраивает? вот нас устраивает.
потому шо эту брут закроет, када придет, а новую вы не сделали ,мутко, Выключай быка, включай мозги

Ирландец ( off )
( 17:52 28-05-2021 )
Цитата: СилаВселенной
я думала придумать вопрос про твою сыпь и создать много вариантов с названиями этой болезни..один из вариантов ото шо ты написал выше непонятное. В принципе, выдумывая названия болезней, можно спокойно придумывать рифмы..все равно таких болезней нет ,len6,
у Славика любые есть или могут быть

Ирландец ( off )
( 17:54 28-05-2021 )
Надо новую. Я хотел Выхухалю вопрос задать, если тут спрошу и выйду, то вопрос проебется ,мутко,

Ирландец ( off )
( 17:54 28-05-2021 )
Или ответ проебется. Бо брут как-то так темы закрывает, шо их потом нигде нет

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 501, 502, 503
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Илон Маск летит по небу, на ракете из пласмасс. Мне бы в небо с ним бы мне бы.. Жаль, что пост, шаббат, намаз [Ирландец]
На главную
© sasisa.org