Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 518, 519, 520
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Apocalyptic ( off )
( 19:22 23-06-2021 )
Цитата: Ирландец
ну, если недотепа в кадре, значит в курсе. Хотя кто знает, многим и более очевидные вещи не доходят
у япошек такой жанр есть типа неопытный самурай пал в бою с чаркой сакэ, а постыдный ронин овладел его женой за этим же столом ,simps,

Ирландец ( off )
( 19:22 23-06-2021 )
Цитата: kfjfgero
шо ты
та как обычно, нахуярился и встать не могу ,мутко,

Ирландец ( off )
( 19:22 23-06-2021 )
Цитата: kfjfgero
я не шарю, я в таких не сижу(
та блять

Ирландец ( off )
( 19:23 23-06-2021 )
Цитата: Apocalyptic
у япошек такой жанр есть типа неопытный самурай пал в бою с чаркой сакэ, а постыдный ронин овладел его женой за этим же столом ,simps,
видел. Ну это поджанр просто ,мутко,

Vigyr ( off )
( 19:24 23-06-2021 )
Цитата: Ирландец
ну штаты тогда уж
нет, Штаты норм играют

Vigyr ( off )
( 19:25 23-06-2021 )
,biggrin,
Цитата: Mouse
ты хочешь чтоб я в ответ прислала такое же ? ,biggrin,
Больше я не поведусь ,kappa,


pulsa~de~nura ( off )
( 19:40 23-06-2021 )
Цитата: Ирландец
это где же? Штаты? С тобой не согласятся разработчики пограмного обеспечения, которых задушил майкрософт, или несколько сотен производителей электрокаров, которые ненавидят теслу. Если основных фармацевтических корпораций четыре, а не одна - это считается что уже не монополия? Конгломераты, тресты, синдикаты, картели - их разве кто-то отменил? Капитализм свободной конкуренции давно закончился, а рынки давно поделены. Во всех отраслях заправляют всего несколько основных производителей и это очень далеко от той свободной конкуренции, которой грезят рыночники. И это актуально для всего мира. Нет страны без монополиста, и нет государства, которое не поддерживает монополию. Вон давеча всплыло, что Безосы с Масками, оказывается, не платят налоги. А налоговая занялась проверкой источника утечки информации, а не уклонением от налогов. Скажи, прям как про РФ новость, но нет
ну я не знаю может ли монополистом считаться компания имеющая 3-4 конкурентов на рынке.Ну взять тот же майкрософт ...а айбиэм,а яблоко ,а интел.
Правительство США кстати со многими гигантами судится по антимонопольным делам,вот сейчас с фэйсбуком,амазоном,гуглом.На счёт майкрософта стало интересно...глянула ,с ними тоже судились и майкрософт вроде как проиграл дело .

Ну ок,допустим той идеальной свободы рынка нет и конкуренция идёт между крупными корпорациями .Но конкуренция все равно существует и чем предпочтительнее государство монополист с её полным отсутствием?

pulsa~de~nura ( off )
( 19:44 23-06-2021 )
Вот честно товары (различные),фарма советского союза качеством были лучше европейских американских?
Хз конечно,но по-моему мы почти во всем отставали кроме производства оружия

Ирландец ( off )
( 19:47 23-06-2021 )
Цитата: Vigyr
нет, Штаты норм играют
серьёзно? Или относительно?

Выхухаль ( off )
( 19:55 23-06-2021 )
Цитата: pulsa~de~nura
Вот честно товары (различные),фарма советского союза качеством были лучше европейских американских?
Хз конечно,но по-моему мы почти во всем отставали кроме производства оружия
в чем отставали? В песнях и плясках, вроде нет. В космосе дык мы были монополистами, цирк полетов на луну не в счёт

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 518, 519, 520
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
На главную
© sasisa.org