Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 518, 519, 520
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Выхухаль ( off )
( 19:58 23-06-2021 )
Я до сих пор в шоке, Буба консультант в Леру Мерлен ,kovyr, Куда мир катится.. Она хоть шпатель от мастерка может отличить, и куда его сувать

Ирландец ( off )
( 20:00 23-06-2021 )
pulsa~de~nura, предпочтительнее монополия, обращенная на благо народа, а не на благо владельцев корпораций. Я не говорю, что где-то было иначе и намного круче, просто указываю что система внутренне противоречива, а модель капитализма свободной конкуренции недостижима потому, что исторически этот этап пройден. Все уже. Ты никуда не денешь этих гигантов. Противоречие в том, что с одной стороны крупные предприятия имеют больше возможностей, малый бизнес не будет строить танкеры или ракеты, нужны мощности и объемы. Но с другой стороны чем крупнее производство, тем больше возможностей у производителя выдавливать конкурентов и получать прибыли не повышая качества. И это не марксистская зашоренность, не выдумки, так происходит во всем мире. Это естественно. Я смотрел видео, где одного экономиста-марксиста позвали на канал, где трут за инвестиции, куда вливать и тд, не марксисты ни разу. Но ведущий с таким хейтом говорит про Теслу, мол, давят малый бизнес, а сами инноваций никаких не делают. Ну да, блин, так оно и происходит. Чем крупнее производитель, тем больше он может, но тем меньше он делает. А малый бизнес идёт в жопу. Даже если какие-то инновации - патенты просто скупают и кладут в стол. Крупный производитель может это. Так что, безотносительно даже к тому, чтобы говорить про социализм. Я просто говорю, что свободная конкуренция невозможна.

СилаВселенной ( off )
( 20:01 23-06-2021 )
Цитата: Выхухаль
Я до сих пор в шоке, Буба консультант в Леру Мерлен ,kovyr, Куда мир катится.. Она хоть шпатель от мастерка может отличить, и куда его сувать
я не консультант. я была оператором горячей линии. Отвечала на самые простые вопросы, следила за заказами, решала проблемы в меру своих возможностей.
А вот на подобные вопросы отвечали консультанты магазинов..я просто звонила в нужный клиенту магазин и соединяла с отделом.
И еще..иди на хуй

Выхухаль ( off )
( 20:04 23-06-2021 )
СилаВселенной, давай лучше сырников наделаем ,kovyr,

Выхухаль ( off )
( 20:07 23-06-2021 )
С изюмом! Ты же любишь сухофрукты ,ah,

СилаВселенной ( off )
( 20:07 23-06-2021 )
Цитата: Выхухаль
СилаВселенной, давай лучше сырников наделаем ,kovyr,
на шпателе ,bender2,

Brute ( off )
( 20:07 23-06-2021 )
Создавайте пизделку новую ,bender,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 518, 519, 520
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Попизделка, ибо слезам нет предела... [Brute]
На главную
© sasisa.org