Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина. Основы жизнедеятельности государства. 9. [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 217, 218, 219
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Яшар ( off )
( 01:39 02-03-2022 )
Цитата: MustangGT
https://t.me/newsfrontnotes/20382

На нахуй черт ты тупой это не соловьев, это Европа, смотри не перепутай блядина ,lol,
Телеграмм Последние адекваты Германии? Убил ,подстолом, Вигур прости, я обещал не ставить ржущие смайлы. Но это было НЕЧТО.

Vislouh ( off )
( 01:40 02-03-2022 )
Цитата: MustangGT
не знаю у меня норм зарплата а до тебя мне похую ты так и сдохнешь там на своей карамельной фабрике от нищеты повизгивая на правительство. Ты для меня не авторитет вообще, со своим гнусным мировоззрением. Вон вислохую втирай дичь, он тя послушает, и этот цыган черножопый, это твоя аудитория.

Ебалойд, кем работаешь?

MustangGT ( off )
( 01:41 02-03-2022 )
Цитата: Rathausstrasse
Так это ваше непобедимое войска....ты же вроде гражданин РФ....
Уже поздно, завтра заходи...покажу уже новых пленных ... а их будет...даже ещё больше.
А про этот сайт не забудь https://200rf.com/
Я надеюсь ты Хрестианин
Мне похуй на чо ты надеешься, ты долбоеб, а это для меня основополагающий фактор. Утебя IQ как у забора, мне не о чем с тобой говорить. Так что иди нахуй, кури дурь, че ты там куришь. Досвидос.

MustangGT ( off )
( 01:41 02-03-2022 )
Цитата: Vislouh

Ебалойд, кем работаешь?
пашол ты нахуй)) дичь ебаная.

Яшар ( off )
( 01:41 02-03-2022 )
Цитата: Vislouh
надо попросить админов этот сайт в шапке сайта закрепить, дело нужное
Вроде есть сайт уже свыше миллиона подписи против спецоперации. Мне бы ссылка не помешала.

Rathausstrasse ( off )
( 01:43 02-03-2022 )
Давно так не смеялся ,biggrin, терь спать

MustangGT ( off )
( 01:43 02-03-2022 )
Цитата: Яшар
Вроде есть сайт уже свыше миллиона подписи против спецоперации. Мне бы ссылка не помешала.
всем похуй твоя подпись. Свами врагами идет борьба. Думаю самое время вас блядей пересажать и заставить работать на благо Родины)) Или, подпишись, вас там как раз пересчитают.

Vislouh ( off )
( 01:44 02-03-2022 )
Цитата: MustangGT
пашол ты нахуй)) дичь ебаная.

тебе неприятен мой вопрос, потому что ты работаешь охранником в «пятерочке». Ну ничего, не ссы. Зато просрочка вся твоя ,biggrin,
[ред. Vislouh 02-03-2022 в 01:45]

Vislouh ( off )
( 01:45 02-03-2022 )
Цитата: Rathausstrasse
Давно так не смеялся ,biggrin, терь спать
руснявые патриоты все такие ,biggrin, доброй ночи!

MustangGT ( off )
( 01:45 02-03-2022 )
Цитата: Vislouh

тебе неприятен мой вопрос, потому что ты работаешь охранником в «пятерочке». Ну ничего, не ссы. Зато прсрочка вся твоя ,biggrin,
Это максимум что тебе могло прийти в голову, потому что это твой уровень, дубарить и пиздить. На большее ты не способен, поскольку идиот.
[ред. MustangGT 02-03-2022 в 01:46]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 217, 218, 219
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина. Основы жизнедеятельности государства. 9. [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org